Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Купил я не так давно ноутбук HP 17-y-010ur, возникла проблема с кулером.

Ответить
Настройки темы
Купил я не так давно ноутбук HP 17-y-010ur, возникла проблема с кулером.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кулер стал дико шуметь, пошёл по СЦ, с указанием проблемы, нигде нет кулера на такой ноутбук, а где может быть, мне сказали что оставлять на месяц, т.к. отдельно части не продают, только вместе с ремонтом, но не факт что такой кулер будет, а ждать месяц. Может кто хоть тут кто подскажет где отрыть такой кулер можно, или альтернативу какую-нибудь...

Отправлено: 18:20, 10-03-2017

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата roadking1700@vk:
пошёл по СЦ »
Зачем? Если недавно купил и он на гарантии, то нужно было отнести в магазин, а если у них не оказалось бы такой запчасти - забрать деньги. Щас в СЦ твой ноут быстро раздербанят и получишь ты в итоге...

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 18:33, 10-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Зачем? »
По определенным причинам, ноут, к моему большому сожалению, уже приходилось вскрывать и гарантии всё равно нет. Не было возможности сдать его по гарантии, а сам он был срочно нужен.

Отправлено: 18:42, 10-03-2017 | #3


Аватара для Инсульт

Ветеран


Сообщения: 981
Благодарности: 159

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата roadking1700@vk:
но не факт что такой кулер будет »
Чушь какая. А это что?
Надо писать партномер или ноутбука или детали. Модель ноутбука в данном случае интересен наверно только бабушкам у подъезда.

-------
Debugged programm was unable to process exception. Terminating...


Отправлено: 20:28, 10-03-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Купил я не так давно ноутбук HP 17-y-010ur, возникла проблема с кулером.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HP Envy 17 1080eo не включается parievsky Ноутбуки 6 23-02-2017 10:27
[решено] Ноутбук HP Envy 17-j006er (E0Z70EA) dkot Ноутбуки 4 17-10-2013 22:47
[решено] Возникла ошибка - Resource id #5, непойму что не так..... Bullet-Avalon Вебмастеру 2 26-09-2009 15:37
HP ПОМОГИТЕ Pavilion dv9850er ноутбук новый вчера купил а батарея садиться за час vodolmax Ноутбуки 6 22-07-2008 13:14
Возникла проблема с печатью на принтере HP LaserJet 1018, через LAN Oleg_SK Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 10-08-2007 13:58




 
Переход