Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » глюк с мусорником

Ответить
Настройки темы
глюк с мусорником

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


На Desktop'e почемуто показывает постоянно полный ящик , хотя я его опустошаю. Причём если я стираю прямо с Desktop'a , то всё проподает кудато минуя мусорник , а ежели прямо с диска ,то оседает в мусорнике .
Также ,если заглянуть в Recycler на С: (у меня он системный и есть ещё несколько partition) ,то там в нём несколько мусорников в названии которых длинная череда цифр и никак не стираемый файл . Похоже ,что к этому причастна прога Spybot- Search @ Destroy , но дело уже сделано и я её грохнул . Это как то лечитца или надо переставлять систему?

Отправлено: 21:06, 21-01-2004

 

Аватара для xbreaker

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в винде есть символы, которые низя использовать в именах файлов и если таковой появляется, то винда его удалить не сможет, хот тресни. Такие файлы появляются обычно в папке Windows или в корзине. И все... Дальше все как у тебя.
Решить проблему поможет форматирование винта, либо Linux, так как у него такой проблемы нет (проверено на собственном опыте).
Если Линух ставить не охота, то существует загрузочные диски с уже установленным Линухом, или дискетки с другими осями (оси которые помещаются на дискетку, в основном клоны тогоже Линуха).

А насчет проги я не знаю, она или не она.

-------
#Overclockers.ru|Rusnet channel Operator


Отправлено: 19:56, 23-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ненадо ничего переустанавливать . Корзина имеется на каждом диске, скажем удаленный с диска С файл ложится в корзину именно для диска С и ни в коем случае ни в какую другую. Такая штука кажется из-за установок когда у каждого диска свои индивидуальные настройки. возможно, что и в вашем случае настройки такие, что вы наблюдаете такую ситуацию которую описали - поэкспериментируйте. На счет директории корзины на каждом диске -  просто удаленные файлы не кладутся туда, там лежат файлы описывающие, что там лежит, в Корзине-то...

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 19:59, 23-01-2004 | #3


Аватара для xbreaker

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
.
Цитата:
в нём несколько мусорников в названии которых длинная череда цифр
речь шла то не о них, а
Цитата:
никак не стираемый файл
У винды ведь существуют глюки, когда появляются эти файлы

-------
#Overclockers.ru|Rusnet channel Operator


Отправлено: 14:51, 24-01-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » глюк с мусорником

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
глюк willser Хочу все знать 8 18-05-2004 04:21
Глюк с IE zsa Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 27-09-2003 04:37
Глюк с IE exit Хочу все знать 5 15-09-2003 22:31
Глюк с XP Snake Microsoft Windows 2000/XP 28 08-09-2003 10:29
Чо за глюк ? Pavel88 О сайте и форуме 4 29-11-2002 16:24




 
Переход