Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - Не пишется название ошибки

Ответить
Настройки темы
BSOD - Не пишется название ошибки

Аватара для psyrec

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выбивает на синий экран, на котором нет ничего. Просто синий экран.

Это происходит только когда я играю в Warcraft III. Раз в 30-40 мин.
При игре в КС выбивает на синий экран с ошибкой 0х0000000А, тут такая тема есть, но она закрыта. Раз в 30-40 мин.
При игре в STALKER SOC бывает, с игры выкидывает, а бывает комп перезагружается. Раз в 30-40 мин.
При игре во FlatOut2 все нормально. И также когда я неиграю в игру - тоже все нормально.

З.Ы. Файлики, какие нужно - прикрепил. Параметры компа ввел в профиль. Помогите пожалусто, я незнаю к кому обратится, неужели моему компу приходит каюк.

Отправлено: 13:13, 11-08-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - Не пишется название ошибки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не пишется знак @ на телефоне BRAT2 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 01-09-2006 10:01
avi не пишется на dvd? Eglantine Видео и аудио: обработка и кодирование 8 25-07-2005 02:45
не пишется  звук! Turman Хочу все знать 2 29-06-2004 13:12
При установки виндоуса98 пишется NO но не со свех дисков. KoM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 06-10-2003 08:03
На чём пишется сайт??? Guest Вебмастеру 7 07-05-2002 07:56




 
Переход