Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Страница XML

Ответить
Настройки темы
[решено] Страница XML
Vselennaya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди, подскажите как это исправить:
Цитата:
Не удается отобразить страницу XML

Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.





Имя начинается с ошибочного знака. Ошибка при обработке ресурса ''http://www.pogovorim.info/index.php?showtopic=1000&view=g...

if(document.all&&!window.opera){doc=window.frames['adnet'+id].document;}else{if(window.opera){while(!document.getEle...
Вот такое сообщение выскакивает у некоторых пользователей форума, когда пытаются зайти на сам форум Что это?

Отправлено: 21:18, 17-01-2006

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vselennaya
ну...
1)
Цитата:
'); //-->
признак ошибки
2) а где вы используете XML??? чего то я не помню чтобы Инвизон с XML и XSL работал...

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 21:33, 17-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Vselennaya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Vlad Drakula
не поняла ну как то он работает же я не рут админ форума, но все же проблемы приходится решать пока никого нет эта ошибка появилась после того, как мы сменили хостинг

Отправлено: 21:53, 17-01-2006 | #3


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vselennaya
а может скриншот ошибки выложите?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:03, 17-01-2006 | #4

Vselennaya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Vlad Drakula
всё, спасибки я уже вроде бы сделала там надо было в самом шаблоне кое-что изменить. Завтра придёт народ, буду видеть

Отправлено: 22:26, 17-01-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Страница XML

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] печать XML Loki3D Скриптовые языки администрирования Windows 4 07-10-2009 16:18
[решено] страница общего доступа nightmare95 Хочу все знать 9 28-11-2008 18:45
Интернет - [решено] IE 7-домашняя страница Котяр Microsoft Windows Vista 2 26-08-2008 02:56
[решено] проверка XML-файла на соответствие XML schema в IE 6 и Firefox 2 dimait Вебмастеру 4 23-08-2007 02:02
[решено] XML editor Yart Вебмастеру 3 22-06-2006 15:05




 
Переход