Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Telepuzik:
GGWA это тот же GGK только распространяется через каналы корпоративного лицензирования. »
Нет, лицензионные соглашения у них разные. В GGK есть условие установки только взамен пиратки, в GGWA нет.

Цитата Telepuzik:
Вы приводите текст из какой то темы, что кому то там дали ответ хоть бы ссылку дали на оригинал темы. »
Оригинал находится по адресу M:\Users\Игорь\AppData\Roaming\Microsoft\Outlook\Моя почта.pst
Кому-то - это мне. Я два месяца терзал поддержку, чтобы получить ответ не от Билайна и не от "Майкрософт рус", а от правообладателя, то есть от Microsoft, без цепочки испорченного телефона.

Цитата Telepuzik:
Вот Способы лицензирования там GGWA выдел зеленым, что скажите? »
Предложу щелкнуть на ссылке "Условия использования" и прочитать, что информация предоставляется как есть и что "Майкрософт" не дает никаких гарантий относительно ее применимости и не берет на себя ответственность за ее использование. Сайт - это не документ. Документ - это лицензионное соглашение.

Не говоря уже о том, что сайт, на который Вы ссылаетесь, доступен только на русском языке, и, следовательно, гарантированно создан не правообладателем. Так что это как раз пример испорченного телефона.

Последний раз редактировалось Игорь Лейко, 30-08-2013 в 12:02.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:56, 30-08-2013 | #8