Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Цитата biffick:
А что сложного установить KB для NVMe и драйвера USB 3.1? »
С этим - ничего. Сложности в другом: на современных ПК и ноутбуках стоят железки (графика, сеть и т.д.), драйверов под которых на Windows 7 никто не выпускал. Согласитесь, мало приятного в работе за компьютером без интернета и аппаратного ускорения. Так что на какие-то отдельные машинки Windows 7 вы, может, и сможете поставить, но сам по себе факт установки и загрузки рабочего стола ничего еще не значит. Да и не считается сейчас 9-ое поколение новым, не надо на него ориентироваться.
Множество драйверов можно подпилить, поковыряв *.inf. Я из недопиливаемого видел только одно - тачпад на шине I2C. И мне с головой хватит 9-го поколения, а тратить 100к на ноутбук с 13-м поколением - бред. Мне его проще будет через 3 года взять за 40

Цитата yurfed:
Цитата biffick:
У меня есть служба BDESVC (Служба шифрования дисков BitLocker), но в Панели управления Windows не появляется пункт BitLocker - вот где проблема.
»
Цитата biffick:
Различие между Win7 Pro и Win7 Ultimate в потреблении ресурсов »
так что вам в итоге надо?
Какая система больше жрёт или этот битлокер?
Определитесь уже.
Мне надо понять, имеет ли смысл ставить 7 Максимальную ради Битлокера или попробовать его запилить на Про

Цитата sputnikk:
Цитата biffick:
А что сложного установить KB для NVMe и драйвера USB 3.1? »
не сложно, но всё меньше новых версий программ ставятся на 7. Перестаньте цепляться за прошлое. 10 те же Окна, только с другим дизайном. Покупайте с 13 поколением, оно более производительное при тех же энергозатратах и там встроенное видео с аппаратным декодом AV1.
У меня почему-то все программы ставятся на Win7. Почему у вас не ставятся?

Если уж прижмёт какая-то единичная программа, я поставлю Win11 виртуальной машиной, благо NVMe есть и оперативная память недорогая уже, и работать виртуалка будет быстро

Отправлено: 07:37, 01-04-2024 | #24