Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Загрузка - Измененмя цвета полосы загрузки

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Измененмя цвета полосы загрузки

Аватара для kytyz

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как мне изменить цвет полосы загрузки не меняя тему виндоса?

-------
ЛЮБЛЮ Я ПРАВДУ, ВЕСЁЛАЯ ГЕЗЕТА.


Отправлено: 11:37, 04-04-2010

 

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты про Boot Screens? Если да, то посмоти тут
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:41, 04-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kytyz

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я говорю про полосу которая выскакивает при копировании из папки в папку на рабочем столе.

-------
ЛЮБЛЮ Я ПРАВДУ, ВЕСЁЛАЯ ГЕЗЕТА.


Отправлено: 13:20, 04-04-2010 | #3


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kytyz, вам сюда)
Работаем с Vista\Windows Style Builder
Перед созданием темы посмотрели бы имеющиеся, на что поиск по форуму? Не меняя тему, никак, только отредактировать стандартную

lexa-spike, для Win 7 только этот вариант:
Открываем эту тему Windows 7 Boot Screen.Вскрытие и редактирование. и смотрим пост #2)))

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:23, 04-04-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Загрузка - Измененмя цвета полосы загрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Восстановление загрузки Windows 7 после установки XP и создание двойной загрузки okshef Microsoft Windows 7 2001 13-01-2011 10:14
Загрузка - [решено] При начале загрузки на черном экране, предлагается 2 одинаковых варианта загрузки вин kill-kit Microsoft Windows 2000/XP 4 24-02-2010 16:18
Загрузка - Экран отключается после полосы загрузки Windows alisa77789 Microsoft Windows 2000/XP 10 13-08-2009 12:21
Полосы на мониторе Dr.Dark Непонятные проблемы с Железом 13 09-01-2009 19:06
полосы в mpeg-2 BRAT2 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 26-09-2005 19:37




 
Переход