Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Разное - При копирование файла на рабочем столе файл перемещается автоматически по сетке

Ответить
Настройки темы
Разное - При копирование файла на рабочем столе файл перемещается автоматически по сетке

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На Windows 11 при копирование любого файла или даже папку на рабочий стол,файл\папка перемещается автоматически по сетке (grid) по рабочему столу.
Мне нужно чтобы файл копировался на рабочем столе туда где стоит моя стрелка мышки.А при перемещение файла файл перемещается именно туда где стоит стрелка мышки на рабочем столе - как и должно быть. На Windows 10 такой проблемы нет,файл копируется на рабочий стол туда где стоит стрелка мышки.Как быть,не знаю?

Отправлено: 18:24, 30-11-2022

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3705
Благодарности: 515

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akt196:
Как быть,не знаю? »
https://yandex.ru/search/?text=как+о...+виндовс&lr=62

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 05:08, 01-12-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sputnikk:
Цитата akt196:
Как быть,не знаю? »
https://yandex.ru/search/?text=как+о...+виндовс&lr=62
Уже пробовал, не помогает.

Отправлено: 05:50, 01-12-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Разное - При копирование файла на рабочем столе файл перемещается автоматически по сетке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропал файл на рабочем столе Andy77 Microsoft Windows 7 1 14-02-2020 11:52
CMD/BAT - Как автоматически сделать папку на Рабочем столе и расшарить ее в локальной сети? andrusha0 Скриптовые языки администрирования Windows 3 28-01-2011 19:55
Как убрать "выровнять по сетке" на рабочем столе an99dre AutoIt 0 29-03-2010 07:07
Интерфейс - [решено] Предпросмотр файла вместо ярлыка на рабочем столе Grey_rnd Microsoft Windows Vista 1 24-06-2009 00:42
[решено] Как автоматически создать на рабочем столе ярлык для подключения по Dial Up? R.M.L Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 04-06-2009 11:46




 
Переход