Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » как в образ winpe.wim с помощью GImageX добавить свои файлы в папку

Ответить
Настройки темы
как в образ winpe.wim с помощью GImageX добавить свои файлы в папку

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мужики подскажите как в образ winpe.wim с помощью GImageX добавить свои файлы в папку
Program Files.
Большое спасибо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:05, 31-01-2011

 

Аватара для oleg66

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shao,
А есть где нибудь инструкция или описание на русском к этой программе Gimagex 2.0.14.0 ru.
Спасибо.

Отправлено: 15:35, 23-12-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытаюсь монтировать образ, вроде по инструкции, логично. Получаю такую штуку: "Не удалось смонтировать образ. Ошибка ???". Кто нибудь может сказать - чё это такое?

Отправлено: 14:33, 08-04-2013 | #22


Аватара для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1861
Благодарности: 868

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если это Хр/2003 то нужен драйвер для монтирования wim файлов. Здесь установщик ImageX (консольная и графические версии) и драйвер х86/х64. Функционал ImageX/GImageX одинаков.

Отправлено: 15:00, 08-04-2013 | #23


Аватара для zontiks

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята,подскажите как добавить программы в Boot.wim в Program Files добавил,а в меню загрузки их нет.Спасибо!

Отправлено: 15:19, 02-12-2013 | #24


Аватара для Core-2

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 62

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zontiks:
а в меню загрузки их нет »
Создавать ярлыки и помещать в меню загрузки Х:\Users\Name\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\ .....lnk или ещё куда.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:40, 02-12-2013 | #25


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как редактировать install.wim я теоретически понял.
Вопрос такой, вон например я хочу создать под себя образ вин8.1, но без интерфейса метро, с отключёнными ненужными мне службами, с парочкой установленных прог, с удалёнными лишними стандартными прогами, с определёнными настройками ОСи (удалёнными файлами гибернации, подкачки, свопа и пр.) Возможно ли мне чистый оригинальный образ винды поставить на комп, произвести все вышеуказанные манипуляции и потом просто скопировать всё (директории Windows, Program Files, Program Files (x86), Users) в install.wim и создать "свой" образ вин8 для последующих установок???
Нюансы какие есть? подскажите

Отправлено: 15:23, 01-05-2014 | #26


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Crckt, Создание настроенного образа операционной системы

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 15:30, 01-05-2014 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » как в образ winpe.wim с помощью GImageX добавить свои файлы в папку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как интегрировать НЕСКОЛЬКО языков в образ Boot.wim? Morgan Freeman Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 16 16-03-2011 21:50
Блог - Как добавить в контекстное меню пункты “Копировать в папку” и “Переместить в папку” Vadikan Microsoft Windows 7 2 28-11-2010 22:09
[решено] SVN, как добавить папку в svn-репозиторий без вложенных в папку файлов? pingUIN Хочу все знать 1 03-11-2009 17:16
[решено] Невозможно добавить файлы в ISO образ dilshoad Хочу все знать 6 30-01-2009 11:31
Сетевая установка - Как создать образ wim? BlackSnow Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 30-07-2008 23:34




 
Переход