Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » проблема с отображением раскладки языка

Ответить
Настройки темы
проблема с отображением раскладки языка

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно купил ПК: Windowsn 98, 256 оп, 64 м видео. В последнее время при включении не отображается раскладка клавиатуры (Ru/En). В свойствах клавиатуры проставляю галочку отображать язык - ни какой реакции. Что можно сделать в данном случае, не переустанавливая операционную систему?

Отправлено: 20:48, 18-03-2003

 

Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За это, вроде, отвечает программа internat.exe. Посмотри, чтобы она была в автозагрузке (загружается из реестра).

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 22:09, 18-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest 80 247 100

Старожил


Сообщения: 466
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага или ПУСК - НАСТРОЙКА - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ЯЗЫКИ И СТАНДАРТЫ (ИЛИ КЛАВИАТУРА) - там кладка ЯЗЫКИ И РАСКЛАДКИ - должно быть Англ. и Русский и должна быть галочка на ВЫВЕСТИ ИНДИКАТОР НА ПАНЕЛИ ЗАДАЧ

Отправлено: 06:46, 19-03-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А если
Цитата:
internat
в автозагрузке есть, то, возможно, он испорчен - попробуй заменить

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:07, 19-03-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если можно подробнеее как я могу запустить программу internat.exe или заменить ее

Отправлено: 19:14, 19-03-2003 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
как я могу запустить программу internat.exe
молча;
Цитата:
заменить ее
с любого дрогого компа, где стоит та же ось

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:19, 19-03-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как узнать присутствует ли internat.exe в автозагрузке (если можно по шагам)

Отправлено: 19:31, 19-03-2003 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Г-да модеры ! Он не в ту конфу полез - у него 98-я вынь.
socium,
теперь на твой вопрос: содержимое автозагрузки ты увидишь после ПУСК - ПРОГРАММЫ - АВТОЗАГРУЗКА. Интерната там быть не может. Он виден по Ctrl+Alt+Del в списке задач (не все резидентные задачи видны по этой комбинации). Если в полученном списке искомого объекта нет, то, воспользовавшись поиском (ПУСК - НАЙТИ), поищи его в каталоге WINDOWS\SYSTEM. Если его там нет, то попроси любого (хоть меня) выслать тебе это дело мылом, только уточни версию своей винды (правый щелчок на МОЙ КОМПУТЕР - СВОЙСТВА). Кроме Windows 98 там будут кое-какие цифры. Постарайся больше не обращаться с такими вопросами - пособия для начинающих стоят совсем недорого. Если хочешь знать об автозапуске больше, то поищи и почитай инфу о РЕЕСТРЕ. И еще: если интерната нет, то, возможно, нет и чего-то другого. Я бы тогда переставил винду поверх или запустил бы файлец SFC (последнее тебе советовать не могу)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:04, 19-03-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » проблема с отображением раскладки языка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Смена языка (раскладки клавиатуры) при входе в систему MikeBalakin Microsoft Windows 2000/XP 112 07-11-2016 07:01
Разное - [решено] Смена языка (раскладки клавиатуры) при входе в систему Vadikan Microsoft Windows 7 21 08-08-2013 12:38
Проблема с отображением языка entisenat Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-10-2008 17:08
Проблема с отображением фото ( в недоумении ) 70x93n Вебмастеру 6 04-03-2008 04:19
смена раскладки клавиатуры и языка по умолчанию storm2005 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-10-2006 14:15




 
Переход