Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Теория - Экспорт стороннего приложения

Ответить
Настройки темы
Теория - Экспорт стороннего приложения

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!

У меня есть стороннее приложение, которое берет конфигурацию из реестра и у меня нету его инсталлятора. Теперь мне нужно сделать его запускаемым на другом ПК без каких-либо изменений в реестре на этом ПК.
Я пробовал искать инструменты виртуализации приложений, но они слишком дорогие (Thinstall к примеру стоит $4295!!!) либо не способны создавать виртуальные записи в реестре…
Любые предложения принимаются.

Отправлено: 20:13, 29-09-2010

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Осень, используя RegMon собрать необходимые данные на данное приложение, на другом ПК выполнить соответственные изменения в реестре.
Для экспериментов можно воспользоваться виртуальной машиной.

Отправлено: 19:42, 03-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Теория - Экспорт стороннего приложения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Ошибка извлечения стороннего корневого списка из CAB-файла Drewka Microsoft Windows 7 5 19-09-2018 14:39
Разное - [решено] Создать ISO с DVD без стороннего ПО uptk Microsoft Windows 7 12 16-06-2010 23:42
Автоматизация установки стороннего ПО kilometr Автоматическая установка приложений 2 21-03-2008 06:01
Как защитить Wi-Fi локалку от стороннего доступа? adam1983 Сетевые технологии 5 30-05-2007 22:40
Скорость трафика установленного стороннего FTP сервера. Windows 2003 Dan Mor Microsoft Windows NT/2000/2003 10 18-04-2006 21:59




 
Переход