Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Платные архивы - плюсы и минусы

Ответить
Настройки темы
Платные архивы - плюсы и минусы

Аватара для sada

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чем zipmonster.ru (полная ссылка ) лучше аналогов?

Точнее, как я понимаю, аналоги эти и не совсем аналоги. (ибо тут лучше условия, так? )
Живу, как уже говорилось, в Греции, не знаю интересно насколько у вас эти платные архивы популярны ??
Архивом потом распоряжаешься сам. Где лучше конвертация, к примеру?
Архив где выгоднее распространять и т.д.? Короче, друзья, вопросов много.
Надеюсь, кто-то пользовался такой системкой.

Ну вот скажете - быть может, народ не станет тратить деньги, когда в сети полным-полно барахла и даром. Но! По статистике - еще как покупают, с радостью превеликой.
В общем, жду ваших мнений

Отправлено: 13:35, 05-10-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sada:
насколько у вас эти платные архивы популярны ? »
не популярны
Цитата sada:
быть может, народ не станет тратить деньги, когда в сети полным-полно барахла и даром. Но! По статистике - еще как покупают, с радостью превеликой. »
все знают что напёрсточники - жулики и проходимцы, но всё равно находятся люди им доверяющие.

Отправлено: 18:38, 05-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sada

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos,
Архив-то оплачиваешь уже после того, как скачаешь, ты можешь по сути оценить там то бишь размер файла и т.д. - сделать первые выводы. Это не совсем "кот в мешке"
А допустим, если контент уникален, вам что, за него жалко было бы небольшую сумму отдать?

Отправлено: 18:08, 06-10-2010 | #3


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sada:
если контент уникален »
в этом я сомневаюсь. Конечно достать что-нибудь нужное в интернете порой не так просто, но чтобы молодой сервис имел уникальный контент? Нет, это фантастика.
Цитата sada:
Архив-то оплачиваешь уже после того, как скачаешь, ты можешь по сути оценить там то бишь размер файла и т.д. - сделать первые выводы. Это не совсем "кот в мешке" »
Он самый. Не известно что в архиве, а оценку объема предоставляют любые сервисы. Это уже стандарт де-факто.
Цитата sada:
за него жалко было бы небольшую сумму отдать? »
Жалко. Мне на самом деле лень возиться с web-money и иже с ним. Доступ к библиотекам я бы хотел получить, а сюда - нет

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 18:53, 06-10-2010 | #4


Аватара для sada

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
в этом я сомневаюсь. Конечно достать что-нибудь нужное в интернете порой не так просто, но чтобы молодой сервис имел уникальный контент? Нет, это фантастика. »
Какой сервис? Не понимаю чуть...
Это человек должен его иметь)) Цифровой контент)
Цитата lxa85:
Жалко. Мне на самом деле лень возиться с web-money и иже с ним »
Жалко? Лень? Вот из-за вас таких лентяев и в стране разруха))) Посему уехать пришлось даже (ладно, шутка добрая )
А... вообще-то методов оплаты много (у zipmonster.ru особенно) - не нравится вебмани, выбирай другое

Отправлено: 15:43, 07-10-2010 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а я вообще не понимаю всех этих платных архивов. Как правило, в них лежат либо ломаные программы, что уже является нарушением закона, либо полная чушь. Все более менее достойные вещи всегда можно найти в открытом доступе, достаточно хорошо поискать.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 17:50, 07-10-2010 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sada, порой даже драйвера от видео умудряются продавать таким образом.
Люди просто греют руки на тех, кто от этого далёк или начинающих юзерах.
Пример моя жена, которая одно время, пока я не увидел, что в Яндекс она заходила через поиск Рамблера.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:39, 07-10-2010 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Пример моя жена, которая одно время, пока я не увидел, что в Яндекс она заходила через поиск Рамблера. »
Как знакомо Только mail.ru через yandex, всё через yandex...

Отправлено: 19:03, 07-10-2010 | #8


Аватара для sada

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Безвыходная ситуация меня не устраивает в принципе, потому что имею товар (пусть даже цифровой) и хочу его продавать. Иными словами, есть заинтересованность в этом, и можно было бы грозить если не шведу, то хотя бы этого шведа и прочего супостата из числа потребителей привлечь к себе и своим архивам. Выражение потребности лишь

Отправлено: 20:13, 07-10-2010 | #9


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sada:
имею товар (пусть даже цифровой) и хочу его продавать. »
а товар-то хоть ваш собственный? а то ведь не только в России антириратские законы принимают...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 14:48, 11-10-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Платные архивы - плюсы и минусы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Плюсы и минусы разрядности систем 32-х и\или 64-х RasKolbas Хочу все знать 7 20-04-2010 07:19
Разное - Windows And Linux Плюсы И Минусы Kir_Lunkov Хочу все знать 26 29-12-2007 22:26
SCSI - плюсы и минусы BlackDragon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 29 13-06-2006 17:50
firewall-ы что лучше и почему (плюсы и минусы) /cut from Каким дистрибутивом с веб.. SantaXP Новости и флейм из мира *nix 13 19-07-2005 02:15
*SOFT* | Bug Tracking System - кто какие знает/использует? (плюсы и минусы) mar Программирование и базы данных 6 31-03-2005 22:03




 
Переход