Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли узнать IP через сайт?

Ответить
Настройки темы
Можно ли узнать IP через сайт?

Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ вот вопрос:
Вот например - Я сижу на rambler.ru/ZNAKOMSTVA! (это я к примеру знакомства сказал)
Можно ли узнать Айпи адрес человека который сидит на этом же сайте(определеного..кого хочу)..??

Еще что можно узнать кроме Айпи(если конечно его определять можно)...какую нибудь дополнительную информацию??


Отправлено: 16:17, 05-02-2007

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RuLe
Цитата:
Можно ли узнать Айпи адрес человека который сидит на этом же сайте(определеного..кого хочу)
Без доступа к административным функциям сайта или какому-либо физическому перехвату - нет.

Цитата:
Еще что можно узнать кроме Айпи(если конечно его определять можно)...какую нибудь дополнительную информацию?
Тоже нет.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 17:20, 05-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP
Хм...я тоже так думал...проСто хотел утвердиться ))
Почему именно задал я этот вопрос:
"Мне друг рассказывает...что типа его какой то дрйг(типа хакер)...сидел в ЗНАКОМТСВАХ(рамблеР)..вообщим там с кем то побазарил...и сказал что найдет егО!!!
Типа через 15 минут...как то через Айпи и всё такое...нашел прямо-где тот живет )))) ВООбщим рассказывает друг...что пошли к тому домой...разукрасили лицо и всй такое ))) "
Я КОНЕЧНО ЖЕ В ЭТО НЕ ПОВЕРИЛ )))

Отправлено: 18:09, 05-02-2007 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RuLe
Если перефразировать: Скажите мне кто Ваш провайдер и я скажу кто Вы.
Вы же не ломитесь прямо со своего компьютера на Рамблер (к примеру), а через провайдера который Вам и предоставляет доступ в интернет. Вот диапазон IP-адресов провайдера и засвечивается на сайте который Вы посещаете. А провайдер как Вы понимаете, даже если на него выйти через административные функции, не горит желанием сдавать своих клиентов первому встречному. Хотя может. При условии что Вы преступили Закон!!!

P.S. IP-адреса присваиваются всё-таки компьютерам а не людям.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 18:48, 05-02-2007 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RuLe
Цитата:
"Мне друг рассказывает...что типа его какой то дрйг(типа хакер)...сидел в ЗНАКОМТСВАХ(рамблеР)..вообщим там с кем то побазарил...и сказал что найдет егО!!!
Типа через 15 минут...как то через Айпи и всё такое...нашел прямо-где тот живет )))) ВООбщим рассказывает друг...что пошли к тому домой...разукрасили лицо и всй такое ))) "
Часто на таких сайтах вывешивают в профиле какую-нибудь малозначительную (на первый взгляд) деталь - например, e-mail. А на каком-нибудь другом сайте этот e-mail уже засвечен с фото, например, или даже адресом...

Я так одну нациствующую герлу вычислял недавно. Пошел в ее жж-шный профиль - а там аська. Сделал поиск по аське - нашел и имя-фамилию, и почту, и день рождения и даже фото. Оказалось - не блондинка. А я так надеялся.

Или еще один случай - какой-то идиот-фашистик предлагал "встретиться разобраться", телефончик оставил. Телефон в Гугль - ага, вот ты голубчик, на сайте, как это ни смешно, библиотеки. И имечко тут же. А на другом сайте читаем, что это киевский координатор УДПНИ. После того, как я челу рассказал, кто из ху - чел как-то пропал.

IP можно также получить из заголовков электронного письма. В том числе и при отправке через веб-интерфейс.

Последний раз редактировалось ShaRP, 05-02-2007 в 23:04.


Отправлено: 22:54, 05-02-2007 | #5


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно еще кое что ...
Вот например знаю имя и фамилию кого либо..есть ли такие поисковые системы(именно такого рода)...по имени и фамилия...и указывает типа где живет..находит данные о человеке.?? Нуу или что то такого рода


Цитата:
IP можно также получить из заголовков электронного письма
Да..это знаю

Отправлено: 23:10, 06-02-2007 | #6


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RuLe это база с пропиской называется, достаточно даты рождения и имени, или имени и фамилии и примерно возраст

Отправлено: 00:48, 07-02-2007 | #7


Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rizz
Ссылку не знаешь ?

Отправлено: 01:14, 07-02-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
RuLe
Цитата:
Можно ли узнать Айпи адрес человека который сидит на этом же сайте(определеного..кого хочу)
Без доступа к административным функциям сайта или какому-либо физическому перехвату - нет. »
Неправду какую-то говорите. Куча бесплатных сервисов по определению айпи пользователя есть на iploger.ru.



либо вот ещё прикол:



теперь мне доступны айпи всех посетителей этой страницы, например.

Отправлено: 16:39, 12-05-2011 | #9


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


berter, а могу ли я поинтересоваться, какой IP Вы видете, если говорить обо мне?

Отправлено: 16:54, 12-05-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли узнать IP через сайт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как узнать, почему нельзя загрузить сайт leon658 Хочу все знать 5 21-03-2009 22:34
как это можно узнать? альлёша Хочу все знать 1 12-10-2007 15:08
Где можно протестировать сайт написаный на PHP beaver1984 Вебмастеру 4 23-01-2004 16:18
Как узнать, где физически_страна_ расположен сайт Chingachguk Хочу все знать 8 19-01-2003 10:38




 
Переход