Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] пароль сохранен в cookie в IE7, могу я как нибудь его от туда узнать?

Ответить
Настройки темы
[решено] пароль сохранен в cookie в IE7, могу я как нибудь его от туда узнать?

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос у меня по поводу Cookie в IE7. я забыл пароль от почтового ящика, но он сохранен в cookie в IE7, могу я как нибудь его от туда узнать? если да то как это сделать. заранее спс

P.S. если тема размещена в неправильном месте тоже прошу прощения.

Отправлено: 18:46, 04-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DanDaer, нет, не можете. Воспользуйтесь сервисом восстановления пароля (должна быть ссылка "Забыли пароль?")

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:13, 04-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да функция есть только ключевое слово не помню.... ладно спасибо и на этом

Отправлено: 19:24, 04-02-2009 | #3


Аватара для schta

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
нет, не можете »
В принципе можно подождать и порыться в инете на опасных сайтах и найти программу для вытаскивания паролей из кукисов, другими словами запустить вирь у себя на компе своими руками. Выдернуть пароль и форматить напрочь. Это не совет, но возможность. Извините.

Однако, лучше
Цитата Vadikan:
Воспользуйтесь сервисом восстановления пароля (должна быть ссылка "Забыли пароль?") »
.

Или сделать новый почтовый ящик.

Неактивный почтовый ящик через год-полгода снесут админы почтового сервера и можно зарегистрировать новый с таким именем какой у вас был.

-------
Время не знает пощады


Отправлено: 10:57, 05-02-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 223
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не исключено, что пароль все же вытащить можно, например, из защищенного хранилища.
Попробуйте эти утилитки , в частности, Protected Storage Pass View (pspv)

-------
Переустановка Windows - как разморозка холодильника. Помогает, но ненадолго...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:30, 05-02-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ab57 спасибо вам pspv помог

Отправлено: 12:42, 05-02-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] пароль сохранен в cookie в IE7, могу я как нибудь его от туда узнать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Как узнать расширение файла по его содержимому? __genix__ Программное обеспечение Windows 15 19-11-2013 16:49
Доступ - Как узнать пароль для входа? Diman19 Microsoft Windows 2000/XP 2 04-01-2010 13:40
Интернет - Как узнать пароль от интернет-соединения? Kazile Microsoft Windows Vista 4 18-06-2009 11:35
[решено] Как узнать присутствует ли пароль на rar или zip архиве? NORIO AutoIt 5 27-03-2009 06:43




 
Переход