Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Переход с Office 2010 для дома и учебы по Upgrade Offer

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Переход с Office 2010 для дома и учебы по Upgrade Offer

Аватара для Liveride

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 42

Профиль | Цитировать


Здравствуйте.

Не могу разобраться с акцией Office Upgrade Offer. Ни в справочной документации, ни даже на странице выбора продукта ("Office для дома и учебы 2013" или "Office 365 для дома расширенный") не говорится, что именно на выходе получит обладатель обычной коробочной версии.

Розничное издание, Family Pack, позволяет установить Office для дома и учебы 2010 на 3 компьютера. Тем не менее, на страничке акции речь идёт о возможности установки лишь на один ПК. Ключ, который я собираюсь использовать при проведении операции апргейда, уже используется на 2 ПК. Я хочу получить Office для дома и учёбы 2013 на обеих этих машинах. От меня требуется просто ввести ключ в соответствующее поле на сайте акции, и все три доступные мне установки 2010-ого станут 2013-ыми?

Если и так, то как я смогу активировать "обновлённую" копию Office в случае переустановки? Достаточно ли просто сохранить мой оригинальный ключ от 2010-ого выпуска?

Отправлено: 20:19, 21-05-2013

 

Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Liveride:
Не могу разобраться с акцией Office Upgrade Offer. »
Здравствуйте.

Дайте ссылку на страницу упоминаемой Вами акции на сайте Microsoft. Пока не понятно о какой акции идет речь, а следовательно, непонятны ее условия и методы получения помощи от Microsoft.

Отправлено: 23:26, 21-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

vsu vsu вне форума

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо, это http://office.microsoft.com/ru-ru/offer/. В обсуждении этого предложения на англоязычном форуме Microsoftещё одном обсуждении там же) пришли к следующим выводам:
  1. За один экземпляр Microsoft Office Home and Student 2010 x3 Family Pack можно получить лицензию Office Home & Student 2013 только на 1 компьютер, а не на 3 (аналогичная ситуация и с Professional 2010 на 2 компьютера).
  2. В условиях специального предложения на английском языке нет слова “upgrade” (и называется оно “Microsoft Office Pre-Launch Offer”, а не “Office Upgrade Offer”), из чего делается вывод, что получаемая по этому предложению лицензия Office 2013 не является обновлением предыдущей версии и может быть установлена без потери имевшейся лицензии на версию 2010.
Ещё одна сомнительная ситуация — возможность переноса Office 2013 на другой компьютер; изначально это было запрещено, потом перенос разрешили, но вот распространяется ли это разрешение на лицензии, получаемые по специальному предложению — непонятно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:40, 22-05-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Переход с Office 2010 для дома и учебы по Upgrade Offer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - [решено] Вопрос по Windows Upgrade offer для ноута с вин7 lypky Лицензирование продуктов Microsoft 2 15-08-2012 13:17
Использование - Office 2010 для дома и учёбы Рус. (BOX) Baiker Лицензирование продуктов Microsoft 11 04-05-2011 10:30
Microsoft готовит 3 новых сервис-пака для Office 2010, SharePoint 2010 и Office 2011 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-04-2011 21:30
Разное - Ограничения Office 2007 для дома и учебы miklash90 Лицензирование продуктов Microsoft 2 23-01-2009 23:44
Office 2007 для дома и учебы den01 Лицензирование продуктов Microsoft 7 18-07-2007 09:59




 
Переход