Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » delete

Закрытая тема
Настройки темы
delete

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: warikkk
Дата: 01-11-2013
............тема удалена автором.......причина ОПК и запугивания

Отправлено: 01:34, 31-10-2013

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
будет ли такой метод считаться мошенничеством и запрещенным действием,если по сути я программу не трогал я лишь настраивал СВОЙ реестр на мое усмотрение? »
а если ты угонишь машину, не садясь в нее для этого, а буксируя ее сторонним транспортом - это будет угоном? Ты ж в нее не садился?
Ну что за детский сад, кого ты пытаешься обмануть?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:42, 31-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


................

Последний раз редактировалось warikkk, 01-11-2013 в 06:16.


Отправлено: 01:44, 31-10-2013 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
все таки с модером не поспоришь »
как модератор я бы тебе ответил только одно - "озвученный тобой способ также противоречит ОПК". Мой ответ несколько о другом был, не находишь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:48, 31-10-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk, это нарушение. Это даже не «сравнительно честный способ, чтящий уголовный кодекс».

Отправлено: 08:57, 31-10-2013 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warikkk:
я лишь настраивал СВОЙ реестр на мое усмотрение? »
отмазка галимая.
так можно подтянуть абсолютно любые методы взлома: "винт я купил (вот счёт-фактура), значит он мой, значит я могу любые байтики на нём менять на своё усмотрение"

"менять байтики" и "настраивать реестр" Вы, конечно, можете. Но обсуждать это на OSZone - нет

не уж то вам мало русскоязычных варёзо крякательных форумов, на которых это всё разрешено, и хочется обсуждать это непременно на OSZone?

Отправлено: 09:01, 31-10-2013 | #6


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.....................

Последний раз редактировалось warikkk, 01-11-2013 в 06:16.


Отправлено: 09:59, 31-10-2013 | #7


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я конечно могу ошибатся ... Но где то я слышал такую мысль ) не пойман не вор ))) А данная база фактически недоказуема )

Отправлено: 22:01, 31-10-2013 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сжигающий:
Но где то я слышал такую мысль ) не пойман не вор ))) А данная база фактически недоказуема ) »
Сколь верёвочка не вьётся… был бы человек, статья найдётся .

Отправлено: 00:36, 01-11-2013 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сжигающий:
не пойман не вор ) »
да-да-да... не грабитель, не убийца, знаем-знаем. А коли пойман - то рассказывать сказки про "мой реестр, чё хочу - то и делаю" на нарах придется)
>
Цитата Сжигающий:
данная база фактически недоказуема ) »
святая наивность..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:05, 01-11-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » delete

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Поиск программы по имени и ее запуск eus_deus AutoIt 6 25-09-2013 17:53
Разное - Windows XP HOME - как обойти ограничения для программы на права администратора mnement Microsoft Windows 2000/XP 6 30-03-2011 17:02
[решено] Запреты на рабочий стол. BROTHERHOOD Хочу все знать 5 16-05-2010 03:10
CMD/BAT - [решено] Запуск программы с ее ключами volk1234 Скриптовые языки администрирования Windows 4 18-01-2010 19:13
Интернет - Программы для ограничения скорости Интернета zif Программное обеспечение Windows 24 29-01-2009 16:00




 
Переход