Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как прочитать файл по сети если он имеет в имени украинские буквы???

Ответить
Настройки темы
Как прочитать файл по сети если он имеет в имени украинские буквы???
AlexBaz


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не могу по сетке читатаь файлы название которых набраны украинским языком, подскажите пожалуйста что необходимо сделать для решения этой проблемы.
За ранее благодарю.

С ув. BazAlex

Отправлено: 11:17, 24-03-2005

 

Аватара для phpbook

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создать мини ftp сервер и через него, и то, если полуится, а вообще украинские не реально, даже желательно всем файлам задавать имена латинскими буквами!

-------
HELLO:)


Отправлено: 21:44, 24-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как прочитать файл по сети если он имеет в имени украинские буквы???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как прочитать файл справки winhlp32.exe okshef Microsoft Windows 7 17 16-10-2009 12:32
Если дискета форматирована MS-DOS - как прочитать ее под WinXP? naum7 Хочу все знать 4 06-08-2006 11:49
Как прочитать на JavaScript текстовый файл? Efremov Вебмастеру 5 11-01-2006 11:27
Как прочитать этот файл? schumi Хочу все знать 3 21-11-2005 11:57
ХР и украинские буквы (!) в ДОС программах Mara Microsoft Windows 2000/XP 9 21-04-2004 09:30




 
Переход