Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как определить к чему лежит душа и руки?

Ответить
Настройки темы
Как определить к чему лежит душа и руки?

Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как определить к чему лежит душа и руки? Как расставить приоритеты в жизни?

Отправлено: 22:33, 07-04-2011

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
один знакомый сказал что это полное говно и такой сайт не будет интересен.. как результат я эго забросил »
А почему (если доверяешь словам знакомого) не попытался сделать в соответствии с его рекомендациями ? Если он просто облил это грязью, не объяснив причин, то слушать его больше не советую (даже если он и прав в оценке, критика должна быть конструктивной). Сайт можно сделать множеством самых разнообразных способов - почему не попытался показать свою работу еще кому-либо (у нас, например) ? Попросить совета по поводу техники этого процесса и т.п. Получается, что тебе нужен был только повод его не делать ?
Любишь футбол ? Знаешь - почему большинство футболистов в наших клубах - легионеры ? Наши бегать не любят - ждут пока мяч сам к ним придет, а те бегают (правда, бестолково и за очень большие деньги).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:22, 09-04-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dimchik, так нефиг ориентироваться на всех, кого ни попадя - ты не червонец, чтоб нравиться всем. Главное чтоб тебе нравилось то, что ты делаешь, остальное догонит.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:30, 09-04-2011 | #22


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimchik, вы что хотите получить всё и сразу, не затратив при этом никаких усилий? Создать сайт, получить дефку... Что бы что то получить, надо потрудиться. Особенно сильно придётся трудиться если у Вас плохая наследственность и окружение...

Цитата Dimchik:
нету... »
Есть девочка или нет её, один хрен. Поверь, у большинства с этим проблемы. Реалии жизни подсказывают одно, надо стремиться быть более менее нормальным и адекватным человеком. Набираться жизненного опыта и навыков. В первую очередь в общении с людьми. Только тогда сможешь быть успешным и следовательно найти более менее нормальную бабу. Если конечно задача в этом. Если просто хочешь познакомиться, тогда иди и знакомься... Но, видимо, будет трудно...

Цитата Dimchik:
начал делать сайт, один знакомый сказал что это полное говно и такой сайт не будет интересен.. »
Лучше доделать всё до конца или придумать новый проект. Конечно если есть желание. Да и начхать что там говорит знакомый (языком "чесать" многие могут). Главное по моему, то что ты получишь бесценный опыт во время реализации этого проекта. Учатся на ошибках (в первую очередь своих). Главное - какова цель...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 11:19, 09-04-2011 | #23


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Никто не говорит, что удачники все счастливчики. »
В чём его "удачливость", если он несчастен?
Цитата Dimchik:
начал делать сайт, один знакомый сказал что это полное говно и такой сайт не будет интересен »
Оценка - это закамуфлированный приказ.

Мой сайт, кстати, наверняка тоже полное говно с точки зрения "знакомых", стандартофилов или ещё кого-нибудь. Но я просто сделал сайтик, и всё. Получил удовольствие от этого, кстати.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 09-04-2011 в 14:47.


Отправлено: 14:41, 09-04-2011 | #24


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
В чём его "удачливость", если он несчастен? »
А что, счастье, обязательное приложение к удачливости?
Компонент желательный, но не единственный и незаменимый.

Побродить около этой темы -- поваляться на диване с "Вильям Вильсон" Эдгара нашего Алана По.
(топикастеру читать это воспрещается, ему лучше "Дороги, которые мы выбираем").
Dimchik,
Правда, лучше чем у великих классиков, ответ не найдешь.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 09-04-2011 в 22:12.


Отправлено: 21:48, 09-04-2011 | #25


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял, что под "удачником" подразумевается человек, который добился так называемого "успеха в жизни":
Цитата DVDshnik:
где-то на банковских, нефтяных или газовых форумах обитают »
Цитата Severny:
на Канарах лежат на пляжу с ноутом, смотрят сколько им накапало за час »
Но такой "успех в жизни" совершенно необязательно сопутствует счастью. Чаще наоборот, человек становится машиной для зарабатывания денег, ему некогда жить. Находясь на Канарах, он смотрит в ноут, сколько ему там накапало.

И определить к чему лежит душа и руки и как расставить приоритеты в жизни - разве только денежные мешки способны сказать?

Хотя сказать не может никто, тут только самому можно определиться.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:26, 09-04-2011 | #26


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Но такой "успех в жизни" совершенно необязательно сопутствует счастью. »
Об этом мы уже говорили. Все согласны.
Цитата DJ Mogarych:
И определить к чему лежит душа и руки и как расставить приоритеты в жизни »
И это не обязательно сделает тебя счастливым.
Человек настроен на негатив -- ему разве что "пятка" поможет, и то на время.

Цитата DJ Mogarych:
И определить к чему лежит душа и руки и как расставить приоритеты в жизни - разве только денежные мешки способны сказать? »
Цитата DJ Mogarych:
Хотя сказать не может никто, тут только самому можно определиться. »
Во-во.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 09-04-2011 в 22:39.


Отправлено: 22:31, 09-04-2011 | #27


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Человек настроен на негатив -- ему разве что "пятка" поможет, и то на время »
Тут, скорее, вообще не настроен. "Всё надоело", "кругом одни придурки", "я неудачник"и т. д. и т. п.

Надо немножко книжечек почитать, которые помогут самостоятельно понять, какие желания собственные, а какие нет, разобраться в себе. И действовать соответственно.
В интернете тоже есть кого почитать, например, много об этом писал современный мыслитель Фриц Морген.

Отправлено: 22:50, 09-04-2011 | #28


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот отрывок из статьи что дал DJ Mogarych

Цитата:
Основы метасатанизма. Сорок правил метасатаниста

Правило 1. Твои желания важнее всего

Чтобы стать метасатанистом, нужно снять с себя те ошейники, поводки и намордники, которыми тебя удерживает окружающий мир. У метасатаниста нет ни принципов, ни совести ни даже цели в жизни. Для метасатаниста имеют значение только его желания, а всё остальное волнует его только в том случае, если он этого хочет.
лично меня эти слова пугают...

Отправлено: 23:30, 09-04-2011 | #29


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6530
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В выделенном предложении провозглашается то, что человек предпочитает думать своей головой, а не слепо следовать правилам, традициям и указкам общественного мнения.

Если читать дальше, это объясняется подробнее. У каждого пункта есть ссылки.

А слово "метасатанист" не отпугнуло?

Может создаться впечатление, что я адепт метасатанизма. Нет, я не адепт. Как называть свои взгляды, в конце концов, не имеет значения. Но очень во многом моё мнение совпадает с мнением Моргена, который переработал труды многих психологов и философов.

Ну и, безусловно, читать или не читать - это выбор каждого человека, и этот выбор совершенно свободен.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 09-04-2011 в 23:46.


Отправлено: 23:40, 09-04-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как определить к чему лежит душа и руки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как остановить активные элемениты в браузере в неактивных вкладках-руки жарит Qen Программное обеспечение Windows 3 12-06-2009 08:29
К чему готовиться? Или как предупредить? Bootе sector & MRB Eugene7g Microsoft Windows 2000/XP 5 11-02-2007 10:40
Контент заблокирован. (Как обойти фильтрацию на прокси, если душа просит ...) Lion-root Сетевые технологии 5 27-06-2006 15:19




 
Переход