Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замечания и Пожелания

Цитата NRG:
Видеоролик который снова появился в респаче, который при установке винды появляется, intro что ли...
в общем он криво отображается, с боков приплюснут сильно...
Цитата Amigos:
NRG, оно растягивается на весь экран. если экран 4×3 то выглядит вытянутым по горизонтали. если экран 16×10 то выглядит нормально.
Цитата AjaX_too:
при полном заряде батареи значок на светлых темах плохо видно.
Цитата Amigos:
Заметил, что новые значки не подготовлены для отбражения в 4 битном (16 цветном) режиме, а именно так они и отображаются
в этом диалоге всё зачётно


читать дальше »
а вот тут… дефолтные ресурсы отображались лучше



Цитата AltY:
Может еще стоит перерисовать таким же образом папки в Outlook и "Учётные записи Win2k" (control userpasswords2)?

- msoeres.dll, 16.bmp
- netplwiz.dll, 108.ico
Цитата Caos:
А почему бы не добавить картинки в диспетчер задач во вкладках быстродействие и сеть?
Как например во вкладках приложения или процессы!
Будет намного лучше да и проще наверно добавить картинку как это сделано в приложениях или процессах. Вот как я это представляю

Цитата Drongo:
Я пробую счётчики индикаторов которые зачёркнуты на первом скрине расположить в одну строку, на месте красных прямоугольников, поскольку пустое место делает диссонанс. На втором скрине, мой результат...



-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Последний раз редактировалось Jekson07, 22-04-2009 в 22:50. Причина: Добавлены пожелания и замечания. :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:24, 19-07-2007 | #21