Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление Windows с помощью Акронис

Ответить
Настройки темы
Восстановление Windows с помощью Акронис

Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Компьютеру немного больше года. Windows XP SP2 engl. Установив еще небольшой джентльменский набор проверенного софта сделала имидж системы с помощью акрониса. Только диск С, система. За год система стала тормозить и обросла всякими
следами. Хотела бы обновить. Имидж записан на двух 4.3 Гг дисках. Все пишут, что восстановление делается за 10-15 мин. Но хотела бы сперва где-то почитать мануал.
Никогда еще не делала. Как бы не обрушить вообще. Я - чайник.
Может подскажите, где можно почитать и поучиться?
Заранее огромное спасибо.

Отправлено: 01:14, 29-01-2008

 

Новый участник


Сообщения: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


читайте справку, там все написано.
*справочно: перед создание бэкапа HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices удаляем нафиг!*

Отправлено: 05:10, 29-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
Все пишут, что восстановление делается за 10-15 мин. Но хотела бы сперва где-то почитать мануал. »
Лучше восстанавливать Акронисом черз DOS-версию, так проще и надёжнее, Выбираете "восстановить из архива" - указываете файл образа - выбираете диск который нужно восстановить (С) в следующем окне опять выделяете диск (С), далее, далее, и приступить, потом вставитьте второй диск. я вообще через дос делаю, так действительно проще и надёжнее, мне так кажется.. А почитать действительно стоит если справка русскоязычная...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:38, 29-01-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo,
Спасибо за подробное с чего начинать. И в самом деле, нашла на оффсайте мануал на русском. Там очень сложно написано для меня. Но буду продираться.

Отправлено: 21:10, 29-01-2008 | #4

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cat-cat45,
А что такой большой бекап то получился ? У меня 4.3 гига всего

Отправлено: 12:21, 30-01-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я откуда знаю. Было это больше года назад. Мне сказали установить Акронис. Указать диск С и где-то птички поставить. Уже не помню. Потом образ записать на диски. Точно получилось 7.84 Гг. Он и на диске Д у меня сохранен.
Это я в панике после проблем с новым компом сделала. Три раза за месяц возила обратно. Синие окна смерти получала. Глючило железо. Не помирало совсем, поэтому меняли по очереди все. Ну и порекомендовали сделать имидж и жить спокойно.

Отправлено: 14:28, 30-01-2008 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
Точно получилось 7.84 Гг. »
Так может там не было сжатия образа, тоесть опция "без сжатия" была включена! И если сама система плюс программное обеспечение было установлено общим объёмом в 7.84 Ггбайта, то это нормально, я вон раньше, когда эксперементировал, то вообще все 8.8 Ггбайт был, со всем софтом, правда на винчестере хранился, а потом места стало не хватать, и я его, того, delet'нул... Теперь только чистый образ плюс драйверы установлены...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 30-01-2008 в 14:57. Причина: Добавлена запись.


Отправлено: 14:51, 30-01-2008 | #7

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Так может там не было сжатия образа »
По умолчанию ничего трогать не нужно,щелкаешь далее и далее и будет 4 гига(это со всеми обновлениями, вместе с Офисом,кучей словарей и программ)
Укажешь сжатие будет еще меньше.
Кажется что лишковато вы cat-cat45, набекапили.

Отправлено: 00:02, 31-01-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
Кажется что лишковато вы cat-cat45, набекапили. »
Я делала без сжатия. А уж что получилось - то получилось. Ну два диска вместо одного. И мне еще сказали, что без сжатия быстрей восстанавливается. И на диске Д пока еще место есть свободное.

Отправлено: 13:08, 31-01-2008 | #9


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
сжатия быстрей восстанавливается. »
На пару-тройку минут... А потому восстановление происходит быстрее не от того, что сжато или нет, а от скорости записи винчестера, если запиь\чтение быстрое то и запишет\восстановит быстрее, плюс оперативной памяти должно быть по более, ну и процессор конечно. Но это так к слову...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 31-01-2008 в 15:15. Причина: Коррекция


Отправлено: 14:45, 31-01-2008 | #10


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уверена, Вы правы. Я собираю сейчас инфу и учусь понемногу. Год назад делала в панике и как мне сказали, только чтоб иметь имидж.

Отправлено: 15:32, 31-01-2008 | #11


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
Я собираю сейчас инфу и учусь понемногу »
Конечно, так и нужно, я тоже в своё время так изучал Акронис, главное, Вы чтобы хорошо запомнили более-менее значимые опции. А лучше, три-четыре раза восстановите из образа, и вот Вам будет лучший учитель, просто при восстановлении ВСЕГДА выбирайте тот диск на КОТОРОМ была система, если диск (С), то всегда выделяйте и ставьте галочки напротив его.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:37, 31-01-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Вот закончатся наши бесконечные перерывы электричества из-за зимы, так и приступлю. А пока читаю и набираюсь ума-разума.
И отпишусь, если комп выживет.

Отправлено: 21:42, 31-01-2008 | #13


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cat-cat45, А какая у Вас версия Акрониса? И на каком языке? Английском или русском?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:46, 01-02-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Acronis.True.Image.Enterprise.Server.v9.1.3718.Retail.Incl.Keymaker-ZWT
У меня все на английском. И Винда и большая часть прог.

Отправлено: 15:35, 01-02-2008 | #15


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
У меня все на английском. И Винда и большая часть прог. »
Я так понял это не DOS'овская версия? Из под Windows работает?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:01, 01-02-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Я так понял это не DOS'овская версия? Из под Windows работает? »
Насчет досовской не знаю. Из под Windows работает.

Отправлено: 22:36, 01-02-2008 | #17

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cat-cat45,
Вам нужно Acronis True Image Home v11.0.8053 АНГЛИЙСКАЯ версихотя на английскую винду встанет и русская версия Acronis True Image Home v11.0.8059 РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Отправлено: 00:18, 02-02-2008 | #18


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может быть и так для моего-то случая. Но на данный момент у меня уже есть имидж. Теперь как бы мне из него восстановиться. Делать другой имидж сейчас абсолютно бесполезно. Система засорена. Я много софта устанавливала, потом сносила. Пока читаю где могу.
На самый трагический случай, если не смогу, ну позову кого, чтоб установили Windows заново. Потом морока, апдейты и т.д. Работы на неделю.

Отправлено: 00:48, 02-02-2008 | #19

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
Теперь как бы мне из него восстановиться »
Запускаете комп-при старте появится надпись что нужно нажать F11(если активирована эта функция) и далее указываете что будет спрашивать(восстановиться-от куда и куда) и все.
Как вариант загружаться с диска для восстановления(который делается из программы) и далее вставляем диск-перезагружаемся и так далее

Отправлено: 12:03, 02-02-2008 | #20


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. А если не активирована F11 ?

Отправлено: 15:52, 02-02-2008 | #21

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда загрузиться с диска для восстановления(который нужно записать из самой программы) Там есть такая функция в меню Сервис-Создание загрузочного диска.
Вообще то когда делаеш защищенный архив в зоне безопасности Акронис всегда предлагается активировать функцию клавиши F11

Отправлено: 20:18, 02-02-2008 | #22


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имидж уже записан на диски. Ждем у " моря погоды"

Отправлено: 23:06, 02-02-2008 | #23

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не про имидж писал а про загрузочный диск.
Предположим полетела у вас винда и более не загружается.
Интересно как вы восстановите свою винду ? С имиджа ?

Отправлено: 23:20, 02-02-2008 | #24


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
Интересно как вы восстановите свою винду ? »
Не с имиджа. А позову или отвезу комп к понимающему человеку со своим диском с Windows.

Отправлено: 10:35, 03-02-2008 | #25

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самому за 15 минут просто восстановить и возить не нужно.
Почитайте FAQ на русском языке как работать с этой прогой(лежит на офсайте). Там все написано.

Отправлено: 12:23, 03-02-2008 | #26


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
Самому за 15 минут просто восстановить и возить не нужно.
Почитайте FAQ на русском языке как работать с этой прогой(лежит на офсайте). Там все написано. »
Я что-то запуталась. Вроде читаю, что можно восстановить Windows за 15 мин с имиджа. А Вы пишете, что если Windows рухнула, то никак. Зачем же тогда иметь иэти диски с имиджем???

Отправлено: 12:39, 03-02-2008 | #27

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
Я не про имидж писал а про загрузочный диск. »
Внимательнее читать нужно.
И скачайте
FAQ

Отправлено: 14:18, 03-02-2008 | #28


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
Я не про имидж писал а про загрузочный диск.
Предположим полетела у вас винда и более не загружается. »
cat-cat45, Человек Вам объясняет, правильно, просто исходя из разных уровней знаний Вы не можете понять.
Есть такая штука, как загрузочный диск, в этом загрузочном диске могут быть программы для восстановления: Acronis Image True, когда Вы выбираете этот пункт, (Сначала Вам нужно войти в BIOS и выставить загрузку с CD-ROM'a), потом когда загрузочный CD прогрузится, выбрать Acronis Image True когда Вы создаёте образ(image) диска, есть два варианта места его хранения - 1 - Защищённая обасть (тоесть, вы ни при каких обстоятельствах не сможете удалить сохранённый образ и из под Windows, его не увидите, только из под Acronis Image True). 2 - На жёсткий диск - как у Вас! Если летит Windows, то понятное дело, загрузится Windows не получится, как бы Вам не хотелось этого, а поскольку программа восстановления у Вас работает из под Windows, то tyt, имел ввиду, что Вы уже не сможете ничего поделать. Всё что Вам остаётся, это загрузиться с загрузочного диска - CD. Принцип прост, если не работает Windows, то и ВСЕ установленные программы в ней! Это имелось ввиду! А возить кому-то, это вправду лишнее, рекомендую ещё поэксперементировать методом тыка, до кнопки "Приступить", её нажимать не нужно, а просто попереходите на другие окна, посмотрите опции, поориентируйтесь там... Чтобы по крайней мере было знакомо. Не нужно никуда, ни кому возить, поверьте на слово...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 21:57, 03-02-2008 | #29


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас немного разобралась. Извините за непонимание. Или терминологии. Я-то держала в голове загрузочный диск - это именно моя Windows с прилагаемым номером , голая винда. А имидж, записаный на диски- это имидж Акрониса. Я писала, что у меня порядка 8Гг на два диска получилось.
Поэтому у меня немного помутнение в мозгах наступило. Как это не восстановить Windows , если сделан ее имидж??? Ну , конечно, с определенным набором софта.
Извините еще раз. Очень трудно объяснять идиоткам.

Отправлено: 23:05, 03-02-2008 | #30

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
Как это не восстановить Windows , если сделан ее имидж??? »
Пока винда еще не сдохла, с божьей помощью восстановите, но если сдохнет то думаю что вам будет не восстановиться с вашего "имижда". У вас это сделан бекап диска и восстановить его можно(еще раз) только при работающей винде или с загрузочного диска.
Загрузочный диск и ваш бекап(как вы его называете имидж) это разные вещи.
Для продолжения-скачали что я привел выше ?
Цитата tyt:
FAQ »
Цитата tyt:
Вам нужно Acronis True Image Home v11.0.8053 АНГЛИЙСКАЯ версия хотя на английскую винду встанет и русская версия Acronis True Image Home v11.0.8059 »
Далее найдите проги которые так же выше приведены.(если не найдете-пишите в личку) На английскую винду ставится русский Акронис без проблем(думаю на родном языке будет чуть более понятно).
Ваш сервер нужен не вам(кто вам посоветовал его скачать просто ума не приложу)
Когда это все у вас будет-удалите сервер и далее продолжим.

Зы: Сейчас посмотрел а там FAQ даже с картинками. Читаешь строчку и делаешь как написано. Усё
Больше ничего придумывать не нужно.

Последний раз редактировалось tyt, 04-02-2008 в 00:58.


Отправлено: 00:43, 04-02-2008 | #31


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
На жёсткий диск - как у Вас! Если летит Windows, то понятное дело, загрузится Windows не получится, как бы Вам не хотелось этого »
Сорри. У меня не на харде записан имидж Акроникса, записала на CD.

Цитата tyt:
Зы: Сейчас посмотрел а там FAQ даже с картинками. Читаешь строчку и делаешь как написано. Усё
Больше ничего придумывать не нужно. »
И я смотрю. Читаю и пытаюсь понять. И следовать инструкциям.

Отправлено: 02:42, 04-02-2008 | #32


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
Ваш сервер нужен не вам (кто вам посоветовал его скачать просто ума не приложу)
Когда это все у вас будет-удалите сервер и далее продолжим. »
Э!!! Посоветовал человек, ( при моей тогдашней ситуации с синими окнами смерти) , который восстанавливал Винды, серверы и какие-то сумасшедшие базы данных на террабайты. Админ в какой-то не русской фирме. Я срочно сделала как он сказал.

Отправлено: 03:05, 04-02-2008 | #33

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
У меня не на харде записан имидж »
Да хоть на чем будет записан - читайте сначала и вникайте в суть

Отправлено: 12:35, 04-02-2008 | #34


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
У меня не на харде записан имидж » »
А какая разница?! Акронис, увас установлен, на диске (С), и если чего, то уже будет до лампочки, где у вас записан образ на CD или Жёстком диске...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:14, 04-02-2008 | #35


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyt:
Пока винда еще не сдохла, с божьей помощью восстановите, но если сдохнет то думаю что вам будет не восстановиться с вашего "имижда". У вас это сделан бекап диска и восстановить его можно(еще раз) только при работающей винде или с загрузочного диска.
Загрузочный диск и ваш бекап(как вы его называете имидж) это разные вещи.
Для продолжения-скачали что я привел выше ? »
Пока я ничего другого не скачала. Спасибо, но не сейчас. Мне не нужно
делать имидж моей на данный момент загаженной Винды. Поэтому единственное для меня решение. Сделать ЗАГРУЗОЧНЫЙ!!! диск того Акрониса, что у меня сейчас. Сделан. На тот трагический случай падения всей Винды.
И восстановиться с тем, что у меня есть.
И на относительно чистую милую Виндоус добавить уже теперь проверенные и нужные мне проги и делать новый имидж.
Используя Ваши рекомендации.
Не думайте, пожалуйста, что я не держу все в голове. Но перерывы в электропитании все отодвигают этот момент истины.

Отправлено: 01:29, 12-02-2008 | #36


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
Сделать ЗАГРУЗОЧНЫЙ »
Загрузочный диск CD, правильно, сделайте загрузочный диск с Acronis'ом, и не бойтесь уже ни чего, но делайте его скорее, кто знает, когда будет выруб в электропитании?! Возможно что у вас не будет уже ни загрузочного диска, ни рабочей Window... Напиши, ты нашла загрузочный диск с DOS-версией Acronis'a?!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:25, 12-02-2008 | #37


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Напиши, ты нашла загрузочный диск с DOS-версией Acronis'a?! »
Да, сделан загрузочный диск. И даже руководство мне отпечатали на бумаге. Чтоб было куда посмотреть и уточнить. На компе же его не посмотришь, если что.
Так что вооружена и очень опасна для своего компа.
Спасибо.

Отправлено: 13:38, 12-02-2008 | #38

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну а теперь,раз всё готово, можно всё форматировать и устанавливать всё заново(Windows,Office,обновления и все остальное) а потом сделать резервную копию этого диска

Отправлено: 14:34, 12-02-2008 | #39


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cat-cat45:
Да, сделан загрузочный диск. И даже руководство мне отпечатали на бумаге. Чтоб было куда посмотреть и уточнить. На компе же его не посмотришь, если что.
Так что вооружена и очень опасна для своего компа. »
Тогда, Большом кораблю - Большого плавания... Удачки в этом...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:32, 12-02-2008 | #40


Аватара для zp-Sergey

Пользователь


Сообщения: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробовал Acronic True Image 11.0.8059 Rus + Acronis Disk Director Suite10.0.2161 Rus Boot CD-после работы с программой нажимаю выход программа завершает работу и высвечиваеться:
Please press Enter to activate this console
а что дальше делать незнаю помогите кто знает

Отправлено: 10:55, 23-02-2008 | #41


Новый участник


Сообщения: 4

Профиль | Цитировать


Восстановление Windows XP с помощью Acronis описано в статье: http://daxa.com.ua/article.php?hnum=6
Конструктивная критика по ее содержанию приветствуется.
Сайт acronis.ru , конечно тоже никто не отменял

Отправлено: 17:45, 29-02-2008 | #42


Новый участник


Сообщения: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо большое. Я восстановила систему. Изучила все эти инструкции.
Ну и на всякий случай купила бесперебойник питания. Минут на 30 хватило бы.

Отправлено: 14:16, 03-07-2008 | #43



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление Windows с помощью Акронис

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Восстановление загрузчика Windows Vista после установки Windows XP (архив) Blast Microsoft Windows Vista 1559 08-12-2009 12:34
Ошибка - акронис не видит жёстких дисков nafnaf Microsoft Windows 2000/XP 3 09-04-2008 01:48
Добавление программ фирмы Акронис в мультизагрузочный CD Candyman Хочу все знать 2 08-12-2006 20:29
[решено] Восстановление пароля пользователя с помощью дискеты:как отключить yia167 Microsoft Windows 2000/XP 22 22-03-2006 02:45




 
Переход