Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - [решено] Не могу зайти на Google.ru

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Не могу зайти на Google.ru

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запускаю браузер, хочу зайти на Google.ru, а меня перекидывает на http://www.google.ru/sorry/?continue=http://google.ru/. Пробовал и Firefox 2 и Internet Explorer -- всё то же самое. Там написано "Ошибка 403" и

Цитата:
Приносим свои извинения...

... но ваш запрос похож на запросы, автоматически рассылаемые компьютерным вирусом или вредоносным программным обеспечением. В целях защиты наших пользователей мы не можем обработать ваш запрос немедленно.

Мы восстановим ваш доступ в кратчайшие сроки, поэтому повторите попытку через некоторое время. Пока же, если вы считаете, что ваш компьютер или локальная сеть могут быть заражены, то можете запустить приложение для проверки на наличие вирусов или удаления шпионских программ, чтобы убедиться, ваши компьютеры не заражены вирусами или вредоносным ПО.

Если в браузере постоянно открывается страница с этой ошибкой, то проблему можно решить, удалив файлы cookie сайта Google и посетив этот сайт повторно. Инструкции для определенного типа браузера можно получить в центре поддержки вашего браузера в Интернете.

Если затронута вся ваша сеть, дополнительную информацию можно найти в справочном центре веб-поиска Google.

Мы приносим извинения за неудобства и надеемся, что вскоре вы снова будете пользоваться сайтом Google.
Я конечно прочёл всё это, но в чём дело не понимаю.

Сканил двумя антивирусами Avira и Nod32 v2. Пробовал сканить AVZ, но в отчёте нихрена не понял. Вроде говорит, что всё OK, а некоторые строчки красным выделены.

Перед этим установливал Agnitum Outpost Firewall 2009, сейчас снёс его, всё то же самое: на страницу Google.ru не заходит.
Перед этим отключил некоторые службы, включил их обратно, но видимо не все (какие отключал точно не помню).


Вопрос: объясните почему мой
Цитата:
запрос похож на запросы, автоматически рассылаемые компьютерным вирусом или вредоносным программным обеспечением.
. И как сделать чтоб можно было зайти на страницу Google.ru.

Отправлено: 19:36, 19-09-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IP статический или динамический? Может быть используется публичный прокси-сервер?
У меня тоже такое бывает. Нечасто, конечно... Так вот из-за прокси. Кто-то там DoS'ит сервера гугла (или ещё чего делает), а IP одинаковый, поэтому все и страдают.
Через некоторое время пройдёт само, а сейчас разве только другой прокси попробовать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:15, 19-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - [решено] Не могу зайти на Google.ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу зайти на антивирусные сайты EN130 Лечение систем от вредоносных программ 6 24-10-2009 17:28
Интернет - [решено] Не могу зайти на конкретный сайт Rus_Soroka Microsoft Windows 2000/XP 13 26-08-2009 15:29
[решено] не могу зайти в поисковики oleg1967 Хочу все знать 2 12-06-2009 15:14
[решено] Не могу зайти на сайт VKONTAKTE.RU CJ F.A.N. Лечение систем от вредоносных программ 8 28-05-2009 12:38
[решено] Не могу зайти... sizo Хочу все знать 21 04-12-2007 16:01




 
Переход