Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видео воспроизводится в ускоренном темпе

Ответить
Настройки темы
Видео воспроизводится в ускоренном темпе

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит так...скачал образ CD..через авторан захожу в раздел видео и хочу посмотреть видео курсы, которые на нём..воспроизводится, но быстро как видео, так и звук..будто я перематываю....
Форматы видео файлов avi .
Стоит klcodec462 full (его переустанавливал)
Установлены Lite Alloy, MPC оба проигрывают одинаково...

На CD обнаружил установочный файл DivXPlay.exe установил..и что удивительно через него видеофайлы с этого диска проигрываются нормально...

Объясните в чём дело, что не так?

P.S. C воспроизвидением видео проблем никогда не было!

Отправлено: 22:37, 22-02-2009

 

Аватара для SmallGod

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 76
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Желательно знать всю цепочку фильтров.

Отправлено: 12:10, 02-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Видео воспроизводится в ускоренном темпе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не воспроизводится видео vidal Тест-форум 5 19-11-2009 16:28
Мультимедиа - [решено] Видео не воспроизводится во всех плеерах konstantin2009 Программное обеспечение Windows 9 06-09-2009 11:20
Не воспроизводится видео в браузере lis88 Видео и аудио: обработка и кодирование 3 04-03-2008 23:25
Медиа - Не воспроизводится звук при просмотре видео роликов в интернете za6ekan Microsoft Windows 2000/XP 2 18-10-2007 11:19
не воспроизводится видео brother_bear Хочу все знать 17 11-04-2007 23:48




 
Переход