Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] Card Reader...

Ответить
Настройки темы
Flash - [решено] Card Reader...

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столкнулся с очень неприятной проблемой. Когда-то купил себе внешний кард ридер транссендовский (usb 2.0) и работал он у меня почти 8 меяцев (да и сейчас рабоатет), но в один прекрасный день прозошел какой-то неприятный глюк и он перестал работать на программном уровне (физически он гготов к работе, проблема драйверная). В ХР драйвера не нужны, но при попытке удалить и заново поставить их возникает опять таки ошибка. Я переустаналивал дрова на usb 2.0. Думаю ладно.... куплю внутренний кард ридер. Купил, поставил, он установился и система выдала сообщение об успешной утсановке драйверов и утсройств. Все прекрасно определилось. Но та же ошибка и тот же сбой сразу же( Это видимо связано с драйверов ХРшным на эти виды утсройств.... Что можете сказать? Дров на ХР не бывает, т.к. 100% совместимы эти утсройства с ней.... Как все это нужно обойти? Кто сталкивался?


Отправлено: 00:29, 08-10-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RenZo-2007, Возможно это работа вирусов.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:15, 08-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просканировал все Defender'ом и Avast Pro 4.8 (который и не отключается).... все чисто! Но отрицать не могу, т.к. с инста мог занести вирус.... они ими кишат

Отправлено: 20:00, 08-10-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я разобрался с этим недугом. Вся проблема была в конфликте, вызванным Acronis True Image 2009. Я и предполжить не мог, что это возможно. Но факт остается фактом. Я не смог изначально отследить, что это конфликт ПО, но я сразу предположил, что это из-за Акрониса. В диспетчере цстройств после его установки появилось новое оборудование. Но кард-ридер перестал определяться лишь через несколько перезагрузок (точнее не только кард ридер, а все mass storage usb устройства). Если бы я банально снес ХР, то это был бы не лучший вариант и при последующей установки Акрониса я бы наступил на те же грабли.

Отправлено: 12:47, 14-10-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] Card Reader...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Win7 и card reader acorp DeathMoroz Прочее железо 0 23-10-2009 12:55
Flash - Card Reader не распознает Flash накопитель jentoso Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 04-04-2009 15:30
Разное - [решено] Card reader. Включение только при вставленной карте. Sarento Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 02-03-2009 01:11
Flash - [решено] Card reader! Как отобразить тип слота кардридера? D@n1k007 Microsoft Windows 2000/XP 2 15-12-2008 18:52




 
Переход