Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Степень защищённости почтовых серверов

Ответить
Настройки темы
Степень защищённости почтовых серверов

Аватара для Dabaduch

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема очень щекотливая (может быть расценена как реклама), поэтому извиняюсь за слишком общие слова, конкретно писать не могу. В общем, прочитал на каком-то формуме, что, оказывается, у разных почтовых служб разная степень защищённости. И что логин/пароль от ящика на одном сайте взломать(подобрать) намного легче, чем на другом. Правда ли это?

-------
Всё будет хорошо!


Отправлено: 11:59, 15-04-2009

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dabaduch,
По тому как Я Вас понял - ответ ДА.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 13:57, 15-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dabaduch:
разная степень защищённости »
пароли не ломал, но с вирусами эксперементировал. Запаковал пачку вирусов 7-zip'ом, попытался отправить. Работал с Web-интерфейсом Mail.ru и Yandex.ru. Яндекс пожужжал, написал, что во вложении вирус. Письмо не отправил. Mail всё благополучно проглотил...

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 16:38, 15-04-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Степень защищённости почтовых серверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Извлечение корня третьей степени, возведение в степень Coutty AutoIt 2 24-12-2009 18:28
Proxy/NAT - [решено] Степень анонимности прокси серверов / Proxy Switcher Pro BROTHERHOOD Сетевые технологии 6 18-10-2009 23:21
Создание почтовых клиентов newbas Автоматическая установка приложений 1 02-11-2008 12:52
Последняя степень отчаянья DragonFly Вебмастеру 3 02-07-2006 21:16
Как в PASCALe можно возвести в степень? Wisp Программирование и базы данных 3 07-03-2004 17:55




 
Переход