Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как пользоваться с Azureus Ultra Accelerator

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как пользоваться с Azureus Ultra Accelerator

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно скачал Azureus Ultra Accelerator, в описании было сказано что эта прога позволяет ускорить закачку, но после установки, когда я ее запустил, появляется надпись что прога не установлена на РС......кто нибудь может объяснить как с ним пользоваться или может ...как ее правильно установить?

Отправлено: 14:24, 13-11-2008

 
mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


firedevil,Azureus Ultra Accelerator -это утилита для увеличения скорости работы популярной программы для загрузки файлов Azureus.По всей видимости необходимо установить и саму программу для загрузки файлов Azureus,которая представляет собой BitTorrent- клиент, позволяющий осуществлять многопотоковые загрузки.

Последний раз редактировалось mityi1977, 13-11-2008 в 16:19.


Отправлено: 15:08, 13-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mityi1977:
Azureus Ultra Accelerator -это утилита для увеличения скорости работы популярной программы для загрузки файлов Azureus.По всей видимости необходимо установить и саму программу для загрузки файлов Azureus,которая представляет собой BitTorrent- клиент, позволяющий осуществлять многопотоковые загрузки. »
Речь идет о uTorrent и подобных ему программ?

Отправлено: 22:19, 13-11-2008 | #3

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата firedevil:
Речь идет о uTorrent и подобных ему программ?
Нет,в данном случае речь идет именно только о BitTorrent-клиенте Azureus,так как Azureus Ultra Accelerator предназначен для работы именно с BitTorrent-клиентом Azureus.Так же хотелось бы упомянуть,что для работы программы BitTorrent-клиента Azureus требуется виртуальная Java-машина
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:17, 13-11-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так что, мне сейчас еще нужно скачать отдельно Azureus?

Отправлено: 23:23, 13-11-2008 | #5

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


firedevil,Ну конечно,ведь я же вам поясняю,что Azureus Ultra Accelerator это лишь утилита для BitTorrent-клиента Azureus,которая в свою очередь служит для увеличения скорости работы выше упомянутой программы.Не думаю,что Azureus Ultra Accelerator сможит функционировать отдельно.

Отправлено: 23:32, 13-11-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну хорошо, допустим я скачал и Азуреус и есть к нему азуреус ультра акселератор, дальше что делать....как их настройть...... с их помощью возможно скачать любые файлы или только из ограниченных сетей?

Отправлено: 00:20, 14-11-2008 | #7

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


firedevil,В двух словах все не расскажешь,советую вам почитать инструкцию по работе с программой:
Как настроить программу Azureus

Отправлено: 00:40, 14-11-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как пользоваться с Azureus Ultra Accelerator

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как пользоваться IP сканерами? Saruman78 Флейм 7 24-11-2009 11:33
VertrigoServ - как им пользоваться Ms. Nikson Вебмастеру 4 14-04-2009 00:11
Как настроить Azureus через прокси? AlexanderN Хочу все знать 3 02-09-2005 21:40
как пользоваться wget ptt Хочу все знать 4 21-02-2004 01:06
Как пользоваться снифером Maks oszone Защита компьютерных систем 5 09-01-2004 22:47




 
Переход