Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - Нельзя открыть два диска одновременно

Ответить
Настройки темы
Разное - Нельзя открыть два диска одновременно

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Как ни странно, нигде не нашел ничего подобного, хотя, может плохо искал. А про-
блема вот какая. Открываю, к примеру, диск С. Затем хочу открыть диск D ( в отдельном окне). При
этом исчезает рабочий стол секунд на 6-7, остаются голые обои, затем рабочий стол появляется, но
диски закрыты оба, т.е. одновременно открыть их нельзя. Если не совсем понятно, другой пример:
Открываю "Корзину", затем пытаюсь открыть "Мой компьютер", так же исчезает рабочий стол, после
его появления и "Корзина" и "Мой компьютер" закрыты. Тоже одновременно их открыть нельзя. При-
ложения запускаются хоть по 10 штук за раз. Проверил на вирусы, выловил Win 32: Adware-gen, но
кажется, он не при деле, а может ошибаюсь. Подбросьте идею.
Windows XP Pro SP2.

Отправлено: 09:57, 13-12-2008

 


Moderator


Сообщения: 53200
Благодарности: 15441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перенесена, сделайте полную проверку и логи.

Отправлено: 10:03, 13-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - Нельзя открыть два диска одновременно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Два пользователя за одним компьютером - одновременно ameds Хочу все знать 27 12-08-2011 18:07
Route/Bridge - Как сделать два подключения к интернету ОДНОВРЕМЕННО??? s-k-a-l-a Сетевые технологии 7 13-01-2008 04:40
Два соединения не хотят работать одновременно... Guru_ua Сетевые технологии 2 20-03-2006 13:47
нельзя открыть привода и хард л.кнопкоймыши ledenez Хочу все знать 3 17-03-2006 18:07
Два одниаковых одновременно ! Disconnect Сетевые технологии 3 23-03-2005 22:22




 
Переход