Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Меню ПУСК не классика

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Меню ПУСК не классика

Аватара для Nikk2

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кое как нашел как "сделать" панель быстрого запуска на 7-ке, чтобы более-менее привести внешний вид к привычной форме. Вот теперь ступор - похоже Главное меню ПУСК привести к классическому виду нереально. Почти весь инет "перерыл" - советов на эту тему не встретил. Может кому удалось сделать меню Пуск на Win7 в классическом виде?


Ответ. В Windows 7 нет и не будет классического меню Пуск.

Отправлено: 13:41, 10-07-2009

 

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как понять привести к классическому виду ?Объясни на пальцах. Если хочется сделать не такой широкой - то можно. Но сделать чтобы в ней отображались папки и файлы в том виде, что на предшествующих 7ке виндах - не получится, учитесь и привыкайте работать с супербаром, по мне он гораздо удобней чем "классический" вид, экономит место и время... хотя по началу я тоже плевался

Отправлено: 14:16, 10-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Nikk2

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, Ну тогда хоть что-то подскажите? Я никогда не привыкну к такому виду меню "Пуск", я и в XP и в висте сразу же включал Классический вид, а тут... неужели совсем нет никаких вариантов?

Отправлено: 14:20, 10-07-2009 | #3


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikk2, нету Хотя нет, есть, остаться на ХР или висте, если этот вариант приемлем для вас )))

Отправлено: 14:25, 10-07-2009 | #4


Аватара для Nikk2

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, Ну а тогда можно сделать, чтобы хотя бы "Все программы" были всегда открыты, чтобы не надо было бы постоянно кликать на эту опцию, дабы открыть список в меню?

Отправлено: 15:02, 10-07-2009 | #5


Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikk2, А разве так бывает, что все программы сразу открыты? Я такого даже на классике не видел

Все равно придется делать 2 клика - 1 на открытие Пуск, 2й на открытие "Всех программ"

Отправлено: 15:54, 10-07-2009 | #6


Аватара для Nikk2

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kortez, а как сделать, чтобы меню Пуск был как на картинке в правом верхнем углу на этой ссылке www.sevenclassicstart.com ?

Отправлено: 16:41, 10-07-2009 | #7


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://windows7forums.com/windows-7-...tart-menu.html

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 16:55, 10-07-2009 | #8


Аватара для Nikk2

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, спасибо! Теперь все стало ясно... во век бы не додумался... Но...судя по всему из-за этой фигни и не буду переходить на 7-ку окончательно... Не смогу привыкнуть... И чем Обычный Пуск им помешал....

Отправлено: 17:10, 10-07-2009 | #9


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nikk2:
судя по всему из-за этой фигни и не буду переходить на 7-ку окончательно... Не смогу привыкнуть.. »
Не переходите, они не расстроятся К хорошему быстро привыкают (я имею в виду встроенный в меню поиск), но чтобы это оценить, нужно избавиться от собственных стереотипов.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:07, 10-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Меню ПУСК не классика

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] поиск в меню пуск sLiDeR-X Microsoft Windows 7 15 06-11-2011 22:39
Интерфейс - [решено] История переходов в меню Пуск (все вопросы) kortez Microsoft Windows 7 35 02-05-2011 10:09
Интерфейс - [решено] Меню ПУСК Grafnet Microsoft Windows Vista 7 24-12-2009 10:37
Разное - [решено] Проблема с меню пуск Vsirf Оформление Windows XP 4 18-11-2009 13:47
[решено] Настройка меню ПУСК vvv_cou Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-11-2006 16:44




 
Переход