Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с приводом

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с приводом

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! У меня такая проблема. При установке Daemon Tools, слетел привод, захожу в панель управления -> обновить оборудование, обновляю, определяется и так каждый раз. Снес демон, ошибка осталась. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? В догонку, при обнлвлении офиса 2007 с узла майкрософт намертво вистент винда после перезагрузки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:54, 12-05-2009

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче проблема заключается в новом демон тулзе и секурном обновлении SP1 офиса. Лекарство такое - если комп не загружается. Запускаем в безопасном режиме, вырубаем из автозапуска DT, удаляем обновления офиса SP1, удаляем DT. Если привод не определяется, определяем его из Device manager'a. Как определится, сносим драйвер. Запускаем систему в нормальном режиме, устанавливаем апдейты, устанавливаем драйвер для DVD привода. После этого устанавливаем DT И ни в коем случае не делаем автозагрузку виртуального привода. Система работает, DVD определяется.

Отправлено: 09:00, 15-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот скажите, зачем вам так нужен daemon tools?

Отправлено: 14:56, 15-05-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для эмуляции дисков конечно, тк не хочу ломать свой привод. Механизм с крутящими/врящающимися деталями ломается быстрее, а сей девайс проработал у меня уже около 7 лет. Еще вопросы?

Отправлено: 18:31, 15-05-2009 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Skynet2015:
Механизм с крутящими/врящающимися деталями ломается быстрее, а сей девайс проработал у меня уже около 7 лет. Еще вопросы? »
Есть.
1. Где Daemon Tools эмулирует CD/DVD ?
2. Хард-диск- это " Механизм с крутящими/врящающимися деталями" ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 19:53, 15-05-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver,
Сэр, вы хотите потроллить, млм уличить меня в пиратстве? Увы не получиться.
Ресурс винта и ресурс DVD 2 разные вещи и как раз привод загаживается быстрее из-за некачественных или старых дисков. Далее, эмуляция образов CD/DVD дисков это что? Или Ссылку на FAQ сайта дать - http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtproAdv, прошу.

Отправлено: 21:25, 15-05-2009 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Skynet2015:
эмуляция образов CD/DVD дисков это что »
Я спрашивал где ? А не что. И из него вытекает мой второй вопрос. И ответа тоже нет.
Цитата Skynet2015:
как раз привод загаживается быстрее из-за некачественных или старых дисков »
А это как ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 02:09, 16-05-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver,
Толсто троллите, толсто! Ладно в сем умнейшем диспуте не участвую.

Отправлено: 12:15, 16-05-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Проблема с приводом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с приводом Cjing Ноутбуки 1 26-09-2009 21:21
Проблема с приводом Cartman1987 Оптические приводы 5 25-09-2008 22:58
Проблема с приводом. D17 Непонятные проблемы с Железом 2 07-04-2008 12:13
Проблема с приводом Glamur Непонятные проблемы с Железом 11 06-02-2008 21:05
Проблема с ДВД-РВ приводом farique Microsoft Windows 2000/XP 2 03-05-2007 17:29




 
Переход