Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Помогите разобратся с DP_Base

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите разобратся с DP_Base

Аватара для SwanHeart

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поскольку темы подходящей не нашёл пишу сюда.
Хочу создать мультизагрузочный диск windows xp для того что бы установить совместно с vista на ноуте.
Скачал и установил DP_Base. Установил архиватор 7z. Распаковываю файлы драйверов для HP 6830s они были ".ехе" (в некоторых есть вложенные .exe их не трогаю). Создаю архив 7z c распакованных файлов. Копирую архив в папку DriverPacks DP_Base. Но при выборе пакетов они не отображаються. В чём моя ошибка?

Второе.

Нашёл инструкцию к ней в интернете. Не совсем разобрался с ней.

DP_BASE
Старт - Выбираем русский язык
НАСТРОЙКИ:
Расположение - папка, в которой лежит дистрибутив (это windows xp - переписанный с диска?)
Пакет Драйверов - ставишь галочки, какие пакеты интегрировать (но моих пакетов нету!!!)
Метод - выбирай 2, меньше места занимать будут
Метод Finisher - оставь по умолчанию (или ставь любой)

Отправлено: 07:28, 24-03-2009

 

Аватара для SwanHeart

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашёл тему по созданию пакета драйверов. Там есть такое примечание: Данный способ действителен только для драйверов, которые не требуют чего-то специфичного. Другими словами, все, что требуется для установки таких драйверов – это скопировать их на системный раздел и добавить необходимые значения в файл winnt.sif или реестр.
Как я могу узнать подходят ли драйвера HP 6830s для для создания пакетов?

-------
nordream84 - скайп


Отправлено: 08:53, 24-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SwanHeart, почитайте эту тему: http://forum.oszone.net/thread-95392.html

И не надо постить свои сообщения одно за другим в интервале меньше трех дней - это правилами запрещается. Вместо этого вы могли отредактировать (дополнить) своё первое сообщение.

-------
Моя статья на OSzone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:47, 24-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Помогите разобратся с DP_Base

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите разобратся со Skype'ом!!! Ms. Nikson Хочу все знать 5 26-02-2009 15:36
Помогите новичку разобратся с С++ vadimiron Программирование и базы данных 8 16-06-2004 13:09
Помогите разобратся со строками в С++ Guest Программирование и базы данных 12 22-05-2004 04:49
Помогите разобратся с политикой Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 11-09-2003 14:17
Помогите разобратся с мышкой Beaver Программирование и базы данных 3 25-11-2002 10:41




 
Переход