Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » настройка инструмента в CorelDRAW X3

Ответить
Настройки темы
настройка инструмента в CorelDRAW X3

Аватара для Hattori_Hanzo

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, установил программу CorelDRAW X3, все прекрасно работает, только почему-то инструмент "текст" по умолчанию имеет угол наклона 270 градусов, то есть текст печатается вертикально, а не горизонтально. Приходится при каждом нажатии на эту кнопку менять угол наклона. Никак не могу найти где выставить стандартное значение по умолчанию. Заранее спасибо.

Отправлено: 09:06, 12-05-2009

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hattori_Hanzo, я тоже не нашел, где эта хрень создается. Зато есть другой способ - при запуске COREL жмем F8 до появления окошка "Do you want to reset program settings to defaults?". Жмакаем "Йес!" и получаем корел в девственно чистом виде, как после установки. Текст, соответственно, тоже пишется нормально. Удачи!

-------
Осваиваю FreeBSD


Последний раз редактировалось dmitryst, 13-05-2009 в 13:44.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:58, 12-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Hattori_Hanzo

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо!

Отправлено: 07:26, 13-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » настройка инструмента в CorelDRAW X3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CorelDRAW X4 Junos Автоматическая установка приложений 58 15-12-2011 11:40
СКС/Passive - [решено] Пропатчить кабель без инструмента, КАК ? Kibor_G Сетевое оборудование 22 24-06-2009 15:46
CorelDraw X3 Frag-o-Matik Автоматическая установка приложений 38 19-05-2009 21:37
CorelDRAW Ivanov223 Хочу все знать 2 12-12-2005 23:50
Правильная настройка цвета в CorelDRAW 12 Guest Вебмастеру 3 07-02-2005 03:39




 
Переход