Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Asus X51RL перенаправление выхода звука

Ответить
Настройки темы
Asus X51RL перенаправление выхода звука

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема ненмного кривоватая по своему содержанию.

Жил я долгое время с атлончиком тм2200+, долго жил бед не знал, далеко не предел мечтаний, но работал и я был доволен его работой... Тут на меня нашла идея с двд-кинотеатра снять колонки и прикрутить их к кмпу на звуковуху которая была на борту мамки... НУ и собственно всё бы нечего, но колоок 5+ буфер... а выходов 2+1 вход, 4 колонки подключились, а цент и буфер нет(((
Долго ругался, дул щечки и топал ножкой, но это не давало результатов((
Буквально на следующий день моих опытов, винда у меня благополучно умерла и тут я обратился к сборочки зверевской, с пакетом дров, софтинки и тп... НУ захотелось поэксперементировать
Установка прошла отлично, все дрова встали очень орадовался, и тут я решил возобновить опыты со звуком... И это было посто чудо когда на обновленном драйвере можно было выбрать системы 4:1; 7:1 и тд... 5.1 небыло, в общем я выбрал 7.1 и о чудо все 3 канала стали выходными... Я действительно не ожидал подобного поворота.

Суть разговора в чом?! Вы не думайте я не ошибся разделом*
Того компа то уже нет от него остались так сказать "рожки да ножки", а на его месте сейчас стоит ноут Asus X51RL (Celeron M 1860Mhz/15.4"/1024Mb/120.0Gb/DVD-RW)
вопрос на нем 1вход 1 выход, скажите люди добрые, реально?!?! Мне вход в выход перенаправить?!?! Если да то какими силами?!? Я пока иду к мысле что мне придется докупить адаптер или уже внешнюю звукавуху(((

Отправлено: 19:11, 12-10-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Asus X51RL перенаправление выхода звука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Плохое качество звука на ноутбуке ASUS X50V E_R_T Microsoft Windows 7 6 18-04-2016 17:00
Медиа - Проблема записи и выхода звука qwert69 Microsoft Windows Vista 2 25-12-2009 01:58
Драйвер - [решено] Проблема с драйвером звука на ASUS M2N4-SLI Swit0 Microsoft Windows 7 23 15-08-2009 15:10
Нет звука на ASUS M2NPV-MX. ripper4 Материнские платы и память 4 22-09-2008 18:08
Нет звука на мат. плате ASUS P5B Sily Непонятные проблемы с Железом 18 14-12-2007 21:00




 
Переход