Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Перенос таблицы

Ответить
Настройки темы
2007 - Перенос таблицы

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: 3DpacTe
Дата: 11-05-2012
Вопрос такой,у меня есть таблица в Excel я хочу кусок вырезать и вставить в новом Excel файле. Как сделать чтобы ячейки остались таких же размеров как в оригинале,просто при переносе в другой файл он ставит свои пропорции,наверное которые стоят по умолчанию.

Отправлено: 14:57, 11-05-2012

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответ прост - никак. Только копированием листа полностью. http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=37495

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:59, 12-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть такая опция в специальной вставке - "Сохранить ширину столбцов оригинала", с чем Excel успешно справляется. А вот с высотой строк этот номер не проходит. Так что только 2 пути: полное копирование листа, о чем сказал Delirium, или жертвовать высотой строк.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:25, 12-05-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ряде случаев, можно копировать/вставлять целиком строки — при этом оригинальная высота строк сохранится. Но применимость данного метода на заполненном листе будет весьма ограничена.

Отправлено: 14:05, 12-05-2012 | #4


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Печаль,у меня там номенклатуры на девять с половиной тысяч ячеек только по вертикале в одном столбце) А копировать целый документ для редактирования и вырезать из него ненужное у меня просто крыша поедет на работе,это будет очень долго.
Цитата Iska:
В ряде случаев, можно копировать/вставлять целиком строки — при этом оригинальная высота строк сохранится. Но применимость данного метода на заполненном листе будет весьма ограничена. »
Пробовал по разному,пропорции ни разу не сохранились. Горе

Отправлено: 15:10, 12-05-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3DpacTe, выделять и копировать, и вставлять нужно именно строки, а не ячейки. В ряде случаев сие сделать невозможно, потому данный метод никак не может являться панацеей.

Отправлено: 17:06, 12-05-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - Перенос таблицы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - создание таблицы точнее проблемма с созданием таблицы GAROD Программирование и базы данных 4 02-12-2010 00:58
перевод таблицы clop1000 Программное обеспечение Windows 2 23-10-2007 23:54
Создание таблицы Vadikan Вебмастеру 19 30-10-2004 02:26
Таблицы swine Вебмастеру 11 08-05-2004 18:25
Вложенные таблицы KVK Вебмастеру 2 24-12-2003 15:36




 
Переход