Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите, похожая проблема с вирусами!!!

Ответить
Настройки темы
Помогите, похожая проблема с вирусами!!!

Аватара для E.M.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит антивирусник Avast, он обнаружил сегодня вирус с расширением .yxo в sistem32. При обнаружении я удалила этот вирус. Дело в том, что я не могу зайти на сайты Kaspersky, Avast и др. У меня есть CUREIT, но я не могу его обновить. Я хочу проверить комп на вирусы и не могу это сделать. Помогите мне советом.. Что делать не знаю.

Отправлено: 22:42, 22-01-2010

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполните рекомендации и прикрепите к следующему сообщению полученные логи.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 23:00, 22-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для E.M.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что я не могу скачать AVZ, CureIt. Я не могу зайти на их сайты.

Отправлено: 23:48, 22-01-2010 | #3


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5712
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


E.M., Скачайте АВЗ или полиморфный АВЗ из моей подписи.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:10, 23-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Помогите, похожая проблема с вирусами!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Последствия борьбы с вирусами Василий123 Лечение систем от вредоносных программ 5 16-01-2010 23:51
2008 - Помогите выловить машины с вирусами Donner Windows Server 2008/2008 R2 4 14-10-2009 17:38
Помогите с вирусами (packed.monder; injector.ez; win32.virtu.56 и т. д.) HunterDreVit Лечение систем от вредоносных программ 18 21-08-2009 17:58
Проблема с антивирусом NOD32 и вирусами... F_Art Лечение систем от вредоносных программ 7 09-02-2008 13:58




 
Переход