Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Пропала строка из меню загрузки Windows 7

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Пропала строка из меню загрузки Windows 7

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt 1.txt
(3.8 Kb, 9 просмотров)
У меня два ЖД и на каждом стояло по системе Vista и Win 7. Я решил вместо Vista поставить вторую Win 7, что и сделал отформатировав диск. Проблема в том, что теперь я не могу запустиь Семёрку на другом диске, т.к. запись из меню загрузки пропала. В "Конфигурации" её тоже нет, MultiBoot не видит. Как мне восстановить загрузку второй системы?
Файл 1.txt прилогаю.

Отправлено: 16:58, 14-06-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Самый простой способ - загрузиться с диска Win 7 и выполнить восстановление запуска. В ходе поиска добавить запись о загрузке. Руками: нужны файлы bcdcfg.txt (новой версии Multiboot) и скрин управления дисками: Пуск + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:21, 14-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, спасибо! Восстановил с помощью диска.

Отправлено: 23:49, 14-06-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Пропала строка из меню загрузки Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропала адресная строка в проводнике windows dimetrius91182 Microsoft Windows 2000/XP 17 15-12-2014 01:13
Загрузка - При загрузке Windows XP бегающая строка загрузки бегает бесконечно Kakot Microsoft Windows 2000/XP 3 09-02-2010 22:05
Интерфейс - [решено] Пропала информационная строка из проводника M1ndW0rk Microsoft Windows 7 2 27-12-2009 11:48
Пропала строка воспризвести с помощью Ribakov Оптические приводы 2 02-08-2008 19:17
Интерфейс - [решено] Пропала строка "Свойства папки" из выпадающего меню "Сервис" панели задач Стальное сердце Microsoft Windows 2000/XP 1 28-09-2007 11:26




 
Переход