Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Следите за базаром, господа!

Ответить
Настройки темы
Следите за базаром, господа!

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
18.09.2012, в 15:07:14 Верховная рада Украины приняла в первом чтении за основу законопроект "О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно усиления ответственности за посягательство на честь, достоинство и деловую репутацию человека", которым предлагается ввести уголовную ответственность за клевету.
Подробнее - Следите за базаром, господа!


от себя добавлю: жить, как говорится, становится _____________________ (нужное вписать самостоятельно)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:02, 19-09-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
становится ____________ »
И только глухонемые продолжают говорить что хотят, пользуясь тем, что власть придержащим не поуму выучить язык жестов.

Отправлено: 07:30, 19-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Amigos, как сказать... мало ли, какие там жесты - вдруг оскорбительными покажутся? Поди докажи, что это не так

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:08, 19-09-2012 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Замечательный документ ! Вы просто не так его прочли. Теперь если какой-либо козел из власть предержащих ляпнет, что "народ за нас", то его можно будет засудить так, что и томагавками не отобьется.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:30, 19-09-2012 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 8218
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
то его можно будет засудить »
вы прям как наш драгоценный президент "если чего не нравится, идите… в суд"
много вы судебных процессов знаете, где "простой человек" отсудил чего либо у "власть придержащих" ?

тут игра в одни ворота — власть будет судить тех, кто не у власти, а не наоборот

Отправлено: 19:03, 19-09-2012 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, ты в особо двусмысленных своих высказываниях пиши в начале (сарказм) - народ же путается
Не, я все понимаю... принцип кнута и пряника в действии... одно не понятно: почему пряники - им, а кнут - нам?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:56, 19-09-2012 | #6


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У нас тоже отменяют Медведевскую "клеветническую" амнистию

Цитата Amigos:
вы прям как наш драгоценный президент »
ну это так скажем шутка же )


Цитата Tigr:
козел из власть предержащих ляпнет, что "народ за нас" »
Это не клевета, это искреняя на 100% уверенность в этом.
Засудят ли за заблуждения?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:19, 19-09-2012 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
вы прям как наш драгоценный президент »
Можно деньгами ?
Цитата ShaddyR:
ты в особо двусмысленных своих высказываниях пиши в начале (сарказм) »
Это как в сериалах для даунов - взрывы хохота там, где по мнению "режиссенто" должно быть смешно. Я не такого плохого мнения о посетителях нашего форума.

Цитата ShaddyR:
почему пряники - им, а кнут - нам? »
Желательно иметь и то, и другое, а пока мы голодранцы.
Цитата Severny:
Это не клевета, это искреняя на 100% уверенность в этом.
Засудят ли за заблуждения? »
Был бы человек...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:51, 20-09-2012 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Это не клевета, это искреняя на 100% уверенность в этом.
Засудят ли за заблуждения? »
Цитата:
Посадили некоего человека на 15 лет. У его жены спрашивают — за что посадили? Та отвечает — он во всеуслышание назвал министра дураком. Да ты что, возражают ей, у нас ведь за это дают только пять лет?! Ну, да, отвечает она, но ему дали ещё десять за разглашение государственной тайны.

Отправлено: 04:08, 20-09-2012 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24534
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Посадили некоего человека на 15 лет. У его жены спрашивают — за что посадили? Та отвечает — он во всеуслышание назвал министра дураком. Да ты что, возражают ей, у нас ведь за это дают только пять лет?! Ну, да, отвечает она, но ему дали ещё десять за разглашение государственной тайны. »
О! Это ж надо - вся суть закона парой предложений!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 04:27, 20-09-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Следите за базаром, господа!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Господа! evgklg19 Сетевые технологии 1 08-09-2004 18:51
Как Вы следите за обновлениями, на чем остановились? vasketsov Microsoft Windows NT/2000/2003 25 13-11-2003 10:14
Господа нужен совет reset Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 20 14-03-2003 16:04




 
Переход