Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Чем протестировать винт

Ответить
Настройки темы
Чем протестировать винт

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Программа нужна для глобальной проверки винта. Как наз-тся? Слышал про какой-то Smart.

Отправлено: 03:18, 27-03-2003

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SMARTUDM - HDD S.M.A.R.T. Viewer 2.00 новая версия

http://www.freesoft.ru/search.html?terms=SMARTUDM

SMARTUDM - утилита чтения SMART информации винчестеров. Данная программа позволяет предсказать примерную дату выхода винчестера из строя и тем самым предотвратить потерю важных данных. Отличием от многих подобных утилит является поддержка дисков на внешних UDMA контроллерах (HPT/Promise/FastTrack). Так же SMARTUDM определяет текущую температуру винчестера и количество переназначенных (reallocated) секторов. В документации к программе есть полное описание атрибутов S.M.A.R.T. на русском языке, а так же ответы на часто задаваемые вопросы по S.M.A.R.T. (FAQ).

Условия использования: FreeWare
Размер(ы) файла(ов): 37 Kb

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 23:30, 29-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Естъ мaленъкaя , нo эффективнaя прoгa
HDD Speed , aвтoр русскии , тaк чтo искaтъ нaдo нa download.ru

Отправлено: 23:33, 30-03-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Чем протестировать винт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - [решено] протестировать компьютер Tommy1939 Программное обеспечение Windows 2 16-02-2009 23:38
Прочее - [решено] Как протестировать провайдера Artem-Samsung Сетевые технологии 2 11-01-2009 04:17
[решено] Разогнал-как протестировать. mart0902 Разгон, охлаждение и моддинг 23 29-05-2008 18:50
Как протестировать и сравнить 2 модема? grifius Хочу все знать 1 06-12-2004 12:37
Чем побыстрее разбить винт 200 гб Guest Хочу все знать 9 13-11-2003 21:47




 
Переход