Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не ставится виртуальный принтер, думаю из-за служб - помогите!

Ответить
Настройки темы
Не ставится виртуальный принтер, думаю из-за служб - помогите!

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только без мыслей, вот зачем тебе надо была эта чистка! Хотелось как лучше, получилось как всегда. Лучше скажите, как исправить, потому что не могу установить ни CutePDF Writer 2.2, pdfMachine White 10.2, pdfFactory Pro 2.46 (это виртуальный принтер), может какая служба отвечает за связку. Источником был документ «Список служб в Windows XP 4.2» с этого сайта. До чистки уже стоял CutePDF Writer 2.2 из-за этого и подозрения к службам.

P.S. Ghostscript установлен.

Отправлено: 04:36, 02-01-2006

 

Аватара для programmist72

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть такая служба... вроде бы Print Spooler. Вот она должна быть включена в обязательном порядке. Тогда всё получится.

-------
Если моё сообщение тебе помогло, срочно жми ссылку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения...


Отправлено: 21:15, 02-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за вариат, но такой службы у меня нет (SP2), даже в списке служб которой я пользовался v.4.2

Отправлено: 21:52, 02-01-2006 | #3


Аватара для programmist72

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вроде должна быть.... а ты как смотришь? через services.msc? У меня Windows XP Corporate SP2 - такая служба есть. А сейчас посмотрел - абсолютно точно, так и называется Print Spooler .

-------
Если моё сообщение тебе помогло, срочно жми ссылку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения...


Отправлено: 22:45, 02-01-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Даа... через "services.msc" там точно нет, даже в "родной" справке, может у тебя от какой-нибудь другой проги эта служба встала. Да, кстати, получилось сейчас установить PrimoPDF (тоже виртуальный принтер), другие так и не хотят, но у него качество вывода PDF поршивое.

P.S. Windows такая же вроде (не знаю правда Corporate что такое, у себя в названии не видел).


___________________________

Отправлено: 01:45, 03-01-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не ставится виртуальный принтер, думаю из-за служб - помогите!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите выбрать качественный виртуальный хостинг illusionmgs Хочу все знать 4 09-01-2010 20:54
Разное - помогите! НЕ ставится программа. olegnata Microsoft Windows 2000/XP 5 24-02-2009 21:39
Хороший виртуальный сервер. Помогите найти Skywriter Microsoft Windows NT/2000/2003 2 09-01-2008 10:56
Печать на сетевой принтер через виртуальный рабочий стол merlinby Microsoft Windows 2000/XP 2 07-09-2006 20:08
помогите убрать виртуальный CD evsino Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 08-04-2005 07:49




 
Переход