Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » По какому принципу идет привязка мобильного на Gmail?

Ответить
Настройки темы
По какому принципу идет привязка мобильного на Gmail?

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там единожды присылается код для восстановления пароля, или же в случае утери доступа мобильный номер всегда должен быть под рукой, чтобы по нему восстановить аккаунт?
Номер там, в общем, навсегда привязывается или только для одномоментного подтверждения?

Отправлено: 15:08, 23-02-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aoi-jap, Тех. поддержке gmail вы уже задали вопрос?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:28, 23-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет пока))

Отправлено: 23:14, 23-02-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » По какому принципу идет привязка мобильного на Gmail?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
pop3 и imap, очень плохо работает на Gmail и Gmail Apps fooger Вебмастеру 5 04-02-2012 22:27
Какому рейтингу по антивирусам можно доверять? ITSpec Хочу все знать 6 17-12-2009 15:10
Установка - По какому принципу установщик Windows называет диски? truvo Microsoft Windows 2000/XP 1 07-07-2008 09:02
К какому разъему подключать DVI? Catalyst Хочу все знать 2 27-02-2008 07:14
Настройка расшереных ресурсов по принципу ftp x-staford Microsoft Windows NT/2000/2003 5 16-06-2006 09:44




 
Переход