Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Офис и Текст - [addon] Font TTF

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - [addon] Font TTF

Аватара для gen0m.rsw

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: gen0m.rsw
Дата: 26-09-2011
Аддон Font TTF для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus

Дополнительные шрифты ttf(226 штук)
Метод установки : sysoc

Внимание!!!
Аддон содержит дополнительный аддон Z-Del_Fonts от Anndy, для удаление ненужных шрифтов!!!

Ссылка для скачивания : download
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:58, 26-09-2011

 

Аватара для Nun-Nun

Ветеран


Сообщения: 2153
Благодарности: 294

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gen0m.rsw,

По-моему, для этих целей существует уже не один аддон. Напимер, ADDON FontInstaller. Правда он Svcpack, но для интеграции и пользователя, думаю, это не имеет большого значения.

-------
Свобода не означает вседозволенность.


Отправлено: 10:45, 26-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gen0m.rsw

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nun_Nun
Я не любитель ставить софтины через Svcpack, только если енто крайне необходимо, как NET Framework, а для прог предпочитаю делать диски с выбором программ, а енто всего лишь маленькое дополнение!!!
Также можно и Windows Media Player 11 интегрировать через Svcpack, а jameszero старается INF-фы править!!!

Отправлено: 15:40, 26-09-2011 | #3


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 633
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опять же перезалейте файл пож.. удалили как всегда

Отправлено: 07:38, 23-12-2011 | #4


Аватара для Nun-Nun

Ветеран


Сообщения: 2153
Благодарности: 294

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gen0m.rsw:
Я не любитель ставить софтины через Svcpack, только если енто крайне необходимо »
sysoc или svcpack - мне лично всё равно, главное, чтобы нужное оказалось в дистрибе и в процессе установки ОС была возможность выбора внедрённого в этот дистриб софта. Ну а в Вашем случае - воля Ваша, на нет и суда нет, я не настаиваю, просто высказал своё мнение.

-------
Свобода не означает вседозволенность.


Отправлено: 11:49, 23-12-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перезалейте файл пожалуйста , а то его удалили!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:28, 28-12-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gen0m.rsw, Не могли бы перезалить аддон? заранее спасибо :-)

-------
Пакистан

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:03, 14-09-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Офис и Текст - [addon] Font TTF

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Замена шрифтов оформления [Font Sheme Pragmatica] Amigos Оформление Windows XP 24 28-01-2016 14:21
Темы и Стили - [addon] ThemeFull (font,sound,cursor,screen) gen0m.rsw Оформление Windows XP 3 02-07-2010 15:55
Разное - что такое Font capture? domchik Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2009 06:34
GNOME vs MS TTF Mr Dan Программное обеспечение Linux и FreeBSD 15 21-12-2003 07:23
TTF + slackware 9.0 Zur0 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 19 16-07-2003 10:46




 
Переход