Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Подскажите программу для распознавания китайского иероглифического текста

Ответить
Настройки темы
Разное - Подскажите программу для распознавания китайского иероглифического текста

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Подскажите программу для распознавания китайского иероглифического текста. Сегодня часа 2 гуглил - ничего не нашел. FineReader не предлагать - с его помощью распознавать иероглифы у меня проблемы.
читать дальше »
Скачал, установил, загрузил рисунок, нажал "Выбрать язык" - китайского там нет. Переустановил - та же проблема. Скачивал вроде с их оф сайта, но хз. Поэтому файнридер не подойдет.

Видел еще 1 прогу - COCR. Но там надо по 1 иероглифу распознавать - у меня слишком большие объемы для такого.
Пробовал устанавливать еще несколько штук OCR, но они оказывались либо вообще не OCR, либо не поддерживали китайский язык.

Отправлено: 13:48, 17-10-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - Подскажите программу для распознавания китайского иероглифического текста

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - программу для шифрования\дишифрования текста. svetohka Программное обеспечение Windows 9 13-02-2022 09:26
Офис и Текст - Подскажите прогу для печати текста в формате брошюры Grey_rnd Программное обеспечение Windows 7 26-01-2009 16:16
Офис и Текст - Программы распознавания рукописного текста Oleg N Программное обеспечение Windows 10 16-12-2008 16:23
Программы для сканирования и распознавания текста verdix Программное обеспечение Windows 2 15-06-2008 16:56
Подскажите программу для редактирования Djoni Хочу все знать 6 28-03-2003 20:40




 
Переход