Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что за расширение- mui ?

Ответить
Настройки темы
Что за расширение- mui ?

Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно, могу еще добавить, что есть файлы: bootmgr.exe.mui ; memtest.exe.mui , а как ими воспользоваться?
Если это архивы, то чем распаковать?

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 16:49, 23-07-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Gerdewski
Могу предположить, что это относится к windows mui - multilanguage user interface. И эти файлы - либо бекапы старых, с неизмененным языком, либо исходники, как раз с измененным интерфейсом до инсталляции, либо патчи/описания интерфейса. Где ты их увидел? И что внутри?

Отправлено: 17:29, 23-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
Где ты их увидел? >>>
На диске C: в корневом каталоге на ПК, где установлена Vista, есть скрытая папка Boot. Вот в ней действительно есть папки на разные страны (kor, pol, ukr, rus и т.д.) , а в них лежат вышеуказанные файлы. Код файлов похож на exe-шник. Пробовал переименовывать в exe-файл и запускать, но пишет, что приложение не win32(или что-то наподобие). Возможно это и
Цитата SilentSpider:
относится к windows mui - multilanguage user interface. И эти файлы - либо бекапы старых >>>
Но найденные на С: аналогичные exe-шники имеют размер в несколько раз больший...

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 19:40, 23-07-2007 | #3


Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно это dll с ресурсами соответствующего языка. Можно попробовать посмотреть редактором ресурсов.

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.


Отправлено: 23:04, 23-07-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gerdewski:
Что за расширение- mui ? >>>
MultiLanguage Resource File -собственно файлы, присутствующие в мультиязыковой системе (системе с использованием Multilanguage User Interface) и обеспечивающие переключение языка интерфейса или непосредственно русификацию интерфейса.
Цитата Gerdewski:
а как ими воспользоваться? >>>
они используются системой, насколько я понимаю для правильного отображения объектов интерфейса в той или иной языковой версии.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:33, 24-07-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что за расширение- mui ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интеграция MUI Diman19 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 29-04-2009 13:04
Что такое "Расширение CPL панорамирования дисплея"? truvo Хочу все знать 11 05-09-2008 14:56
[решено] что за расширение? BRAT2 Хочу все знать 1 06-12-2004 11:48
Что за расширение такое *.pdf ? Guest Хочу все знать 8 10-12-2003 00:48




 
Переход