Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Проблема с подключением к интернету в Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблема с подключением к интернету в Windows Vista

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени суток!
Столкнулся с такой проблемой и не знаю что делать.
Сразу после установки Windows Vista отсутствует подключение к интеренету. У меня АДСЛ, модем делинк300 эзернетовский .
Провайдер раздает айпи динамически.
Достаточно только подключить сетевой кабель к сетевой карте как сразу определяется айпи в сетевом подключении и можно работать. Везде так - кроме висты. Айпи получаю все как бы есть но интернета нет. Думал может быть фаервол, пробовал отключить - не помогло. Ума не приложу что не так.
К слову сетевая карта у меня встроенная(Реалтековская) определяется нормально. Ставил родной драйвер, с официального сайта качал - все поставилось, но картина таже.
Пробовал устанавливать на ВМварь - интернет был.
Причем такая вещь при установки система вроде как обновляется из инета, во всяком случае пробует - на вмваре у меня оно шло а на реальном ПС нет.
Пробовал жать в сетевом подключении на диагностику, выдает следующее сообщение: "Нет доступа к ДНС Серверу 80,254,11,254.
Помогите пожалуйста, - никак не могу понять в чем дело... может где-то галку нужно поставить или еще что-то в этом роде?

Отправлено: 18:28, 25-07-2007

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решилась указанием днс сервера вручную

Отправлено: 23:17, 25-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

bnm bnm вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы.
Vista Ultimate, рус, Интернет через прокси Wingate 6.0.2.
В XP все работает нормально.(На этом же PC, на другом винте)

В Viste - Opera, The Bat, встроенная Почта Интернета работают нормально.

Internet Explorer 7, Firefox2.0.0.6. Miranda ME, ICQ - не работают, хотя настройки аналогичные. Подключаются к прокси и крутятся до бесконечности.

При наборе в адресной строке не DNS-имени , а прямого IP - то же самое.

Пользователь в группе администраторов.

Помогите, если кто встречался с такой ситуацией.
-

Отправлено: 15:36, 31-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Проблема с подключением к интернету в Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Проблема с подключением Vista Home Basic к Интернету Gollum Microsoft Windows Vista 20 19-05-2009 12:43
Проблема с подключением к интернету Shym Лечение систем от вредоносных программ 2 08-09-2008 11:06
Интернет - Проблема с подключением к интернету! Gabriel_Gray Microsoft Windows Vista 3 10-02-2008 00:13
Разное - Windows Vista. Проблема с подключением сетевого диска iskatel1 Microsoft Windows Vista 3 28-11-2007 01:01
Проблема с подключением к интернету Seganoid Хочу все знать 7 13-07-2004 02:06




 
Переход