Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - [решено] панель уведомлениe,удаления значка winamp agent

Ответить
Настройки темы
Прочие БД - [решено] панель уведомлениe,удаления значка winamp agent

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте. после установки проигрователя winamp в панэли уведомления появился значек winamp agent как мне убрать єтот значек из трея. что я зделал удалил из компа агента выше упомянутого но он все равно остался в трее что еще можно зделать ?

Отправлено: 17:18, 10-07-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alltores, ПУСК- Выполнить- msconfig удалить из закладки "Автозагрузка" Winamp Agent или как он там называется, забыл
или Setup -> Agent -> [ ] Enable Winamp agent

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:32, 10-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в автозагрузке стоит галочка на элементе winampa и команда- С:\programs.....\........\winamp.exe ,вот это удалить или что? а так чтоб winamp agent нету такого элемента? как быть

Отправлено: 17:56, 10-07-2008 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alltores, А чего не задал свой вопрос, к примеру, в разделе о *nix-системах... в антивирусах или в программировании? Что за народ пошел, совсем разленились..

alltores, включаем асоциативное мышление: Winamp Agent... winampa ... ничего не возникает? Это он самый, родимый, его и убирай.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:02, 10-07-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
включаем асоциативное мышление: »

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:06, 10-07-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


огромная блогодарность <yurfed>,<shaddyr> в решение вопроса.

Отправлено: 18:54, 10-07-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - [решено] панель уведомлениe,удаления значка winamp agent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Значка Безопасного извлечения устройства НЕТУ. Помогите его врубить!!! DreDo Microsoft Windows 2000/XP 6 18-03-2011 18:49
Интерфейс - [решено] Черный квадрат Малевича вместо значка ярлыка на рабочем столе S.M.A.X. Microsoft Windows Vista 15 08-09-2010 16:01
[решено] Скрытие значка из трея. Angst AutoIt 2 15-11-2009 15:53
Интерфейс - [решено] Нет значка ярлык на папках 15963 Microsoft Windows 2000/XP 2 15-03-2009 19:40
Интерфейс - [решено] Панель задач и панель инструментов X_man Microsoft Windows Vista 3 19-08-2008 23:33




 
Переход