Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Thomson EH308(нужен файл перепрошивки)

Ответить
Настройки темы
Разное - Thomson EH308(нужен файл перепрошивки)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: stenz
Дата: 03-08-2008
Мне надо перепрошить Thomson EH308(Scenium). Я пытался найти прошивочный файл, но из этого так ничего и не вышло. Кто может - помогите. В английском я не сильно разбираюсь, поэтому может что то пропустил на сайтах. Вот сайты, может найдете по ним что-то : www.thomsonlink.com http://www.thomson.net audiovideosupport.eu
Буду очень признателен за помощь. А проблема с плеером возникла такая: когда заряд батареи становится примерно меньше половины при выводе его из спящего режима- зависает.
Если кто знает, где еще можно спросить помощи или совета - пишите не стесняйтесь.
P.S. Извините если что не так создал.

Отправлено: 21:47, 03-08-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Thomson EH308(нужен файл перепрошивки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Зачем нужен файл conhost.exe? cprrpc Microsoft Windows 7 3 12-06-2010 13:22
Закачал файл, а он мне не нужен. Bars66 Флейм 26 30-04-2009 01:56
Разное - Нужен файл shmedia.dll из SP3 svobodniy Microsoft Windows 2000/XP 4 27-11-2008 20:33
Разное - Нужен ли в Windows Vista файл подкачки при 3 и более Гб ОЗУ? death_ Microsoft Windows Vista 40 24-06-2008 20:04
CMD/BAT - Нужен BAT файл Domovoi Скриптовые языки администрирования Windows 22 05-05-2004 14:12




 
Переход