Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ускорение при включении классического окна входа

Ответить
Настройки темы
Ускорение при включении классического окна входа

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Действительно ли при отключении экрана приветствия вход выполняется быстрее?
ОС: Windows XP

Отправлено: 19:56, 25-10-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, субъективно да. Замеров времени входа не проводил.

Отправлено: 20:06, 25-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вот вчера включил автологон и классическое окно. И заметил ускорение. Едва закончился показ логотипа Windows (бут-скрин, ntoskrnl), уже появляется рабочий стол. Вот думаю - что же ускорило мою Windows. Конечно, автологон тоже ускоряет, но вот если выйти из системы и войти, вход тоже быстрый. Думаю, все-таки есть ускорение из-за того, что не запускается logonui.exe

Отправлено: 12:43, 26-10-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Котяра, кстати выход ускорить тоже можно. Мне Petya V4sechkin подсказал как, за что ему спасибо!
User Profile Hive Cleanup Service
[addon] user profile cleanup service

Отправлено: 15:20, 26-10-2008 | #4


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Admiral, ясно.
Мне эту программу рекомендовали, когда у меня в журнале были такие записи:
Код: Выделить весь код
Реестр пользователя ... был сохранен в то время, как приложение или служба продолжали использовать его во время выхода из системы. Используемая реестром пользователя память не была освобождена. Реестр будет выгружен, когда он не будет использоваться. 

 Возможная причина - службы, выполняемые от имени пользователя. Попробуйте изменить настройку служб и задать их выполнение с учетными записями LocalService или NetworkService.

Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".
Сейчас такого нет. Программу не устанавливал.

Отправлено: 18:53, 26-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ускорение при включении классического окна входа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - [решено] Отключение окна выбора пользователя и настройка автоматического входа в Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 52 28-02-2013 02:04
Ошибка создания диалогового окна параметров безопасности в процессе входа kolyan74vip Лечение систем от вредоносных программ 1 10-12-2009 20:02
Ошибка создания диалогового окна параметров безопасности в процессе входа masterkey23 Лечение систем от вредоносных программ 2 07-07-2009 22:38
Изменения типа окна входа в систему для членов домена Savrik Microsoft Windows NT/2000/2003 3 18-02-2008 13:46
Как убрать пользователей из окна входа в систему dascon Microsoft Windows 2000/XP 11 02-02-2003 15:52




 
Переход