Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » HDD - Проблема с загрузкой WinXP

Ответить
Настройки темы
HDD - Проблема с загрузкой WinXP

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки WinXP при загрузке пишет 2 ошибки
При переустановки WinXP выдало ошибки что чего то не хватает (конкретно сказать что писало не могу так как ето случилось не у меня, а девушка не помнит, не смотрела) и продолжило устанавливаться. В итоге после установки теперь при запуске системы пишет ошибки

1. TRAP 0000000D GENERAL PROTECTION FAULT
2. IDE DRIVES INSTALLATION ERROR

Установлена 2 жестких диска.

Как бороться? что пошло не так? Поможет нужна еще какая то информация? - Спрашивайте.

Я ей предложил просто переустановить винду еще раз но говорит что не может зайти в биос.

Отправлено: 00:40, 31-10-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Freezet:
Поможет нужна еще какая то информация? - Спрашивайте. »
А почему вы разместили информацию в этом разделе? Если уж грешите на железо давайте всю конфигурацию внимательно прочитав
это сообщение!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:32, 31-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, переместите тему пожалуйста куда нужно, думаю проблема не в железе а в не правильной установке системы

Отправлено: 09:54, 31-10-2008 | #3


Аватара для Vizit0r

Старожил


Сообщения: 484
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не может зайти в биос - пусть F8 жмет и попадет на выбор устройства для загрузки

Отправлено: 10:06, 31-10-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vizit0r, пробовала... нету меню загрузки. Говорит все кнопки переклацала )

Отправлено: 13:06, 31-10-2008 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24566
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Freezet:
думаю проблема не в железе а в не правильной установке системы »
Весь фокус в том, что сама по себе система при установке не сбоит - по крайней мере, филнальный ее релиз. А значит, с большой долей вероятности, проблема таки аппаратная - начиная от битого носителя или плохочитающего считывающего устройства и заканчивая более глубокими проблемами. Исключением может быть случай использования в качестве дистрибутива для установки очередной саморезки на основе ХР - там может быть все, что угодно. Потому я рекомендую прислушаться к словам [b]Ment69[/b.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:08, 31-10-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 67

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Freezet,

Выполни что рекомендует Ment69, .

Цитата Freezet:
TRAP 0000000D GENERAL PROTECTION FAULT »
Похоже один из HDD проблемный.

-------
Bodia1


Отправлено: 20:20, 31-10-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » HDD - Проблема с загрузкой WinXP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Проблема с загрузкой WinXP Newaccord Microsoft Windows 2000/XP 11 28-06-2013 12:27
проблема с загрузкой winxp likbez Непонятные проблемы с Железом 2 14-04-2008 07:13
Проблема с загрузкой Brazik Непонятные проблемы с Железом 37 07-09-2007 08:13
проблема с загрузкой одиссей Общий по Linux 10 09-12-2006 12:30
Проблема с загрузкой allalone Microsoft Windows 2000/XP 6 07-07-2005 17:32




 
Переход