Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как сделать что бы звук был только от плеера?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как сделать что бы звук был только от плеера?

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Соединил я свой компьютер с помощю обычного 3.5мм выхода на колонки и муз. центр с помощю 2 RCA. Теперь вопрос, как мне сделать, что бы на муз. центре был звук только от плеера, допустим Windows Media Player? А остальных звуков что бы там небыло? Мб есть программы какие-то ? Но тут еще 1 загвоздка, я муз. центр подключаю к звуковухе которая на передней панеле, а колонки к задней ( но это один и тот же разьем ) Мб муз. центр подключить к каким-то другим выходам звуковой, которые есть на задней панеле? Там выходы, черный серый, фиг знает что за выходы, подсоединял звука небыло. У меня звуковуха стд. встроеная в материнку.

Отправлено: 13:48, 25-09-2010

 

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точнее можна ли как то на Линейный выход сделать так, чтобы звук был только от Windows Media Player? А все остальные звуки будут допусстим на черном входе сзади( не знаю как называется )?

Отправлено: 14:44, 25-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Military, попробуй pulseaudio он вроде бы позволяет решать такие задачи.
Так же попробуй родную утилиту от Realtek (95% что у тебя именно его звук встроен в материнскую плату)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 14:56, 25-09-2010 | #3


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, Скачал я pulseaudio но там ни установки, ничего нету, что делать с ней ?

Отправлено: 15:15, 25-09-2010 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Military, c pulseaudio в среде Windows я не работал. Поэтому придется тебе читать документацию.
С сайта загрузки:
Unzip in a folder of your choice and run the commands from a command line window (no graphical tools exist as of yet).
Что в переводе значит:
Распаковать в папку и использовать командную строку для работы.
Документация по командной строке
Все же попробуй 2ой вариант - родную утилиту. Она графическая и там можно переназначать выходы (тот что серый и черный)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:50, 25-09-2010 | #5


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, Я пробЫвал стд. утилиту, но там всеровно на все выходы идут все звуки. А мне надо чтобы на Линейный выход ишли все звуки кроме windows media player, а на черный только windows media player и все.

Отправлено: 18:26, 25-09-2010 | #6


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если например купить самую простую звуковую карту, будет ли там такой же звук ( хороший) как и в встроеной ? И как тогда зделать, что бы на ту звуковуху распределить звук?

Отправлено: 19:48, 25-09-2010 | #7


Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
И как тогда зделать, что бы на ту звуковуху распределить звук? »
В настройках Windows Media Player указать какое устройство использовать для вывода звука.

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 20:04, 25-09-2010 | #8


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если втсавлю звуковуху в PCI слот, встроенная звуковуха не выключитсчя?
И какую лучше звуковух взять? Ну мне надо самую дешевую, но самая дешевая не будет хуже встроенной ?

Последний раз редактировалось Military, 25-09-2010 в 23:05.


Отправлено: 21:36, 25-09-2010 | #9


Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
А если втсавлю звуковуху в PCI слот, встроенная звуковуха не выключитсчя? »
Зависит от настроек BIOS.
Цитата Military:
Ну мне надо самую дешевую, но самая дешевая не будет хуже встроенной ? »
Можете попробовать C-Media CMI 8738/6CH по отзывам звук такой же как и у встроеной

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:29, 25-09-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как сделать что бы звук был только от плеера?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Как сделать что-то вроде "Hibernate", но только для одной программы? ALEXEY_DFD Программное обеспечение Windows 2 20-05-2010 14:31
Как сделать кабель (был, но потерял) для зарядки телефона (Fly) через USB? potapich Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 30-10-2008 09:16
Интернет - Как сделать чтоб сетевой мост фактически был а иконки в сетевых подключениях не было sashco99 Microsoft Windows 2000/XP 3 16-10-2008 08:19
что сделать с видеоклипом чтобы нарезав на CD играло не только аудио но и видео? serikgur Видео и аудио: обработка и кодирование 10 26-08-2008 13:43
А как пометить что я тут был? Pthelovod Хочу все знать 1 10-04-2003 19:58




 
Переход