Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » чем тестировать видео карту

Ответить
Настройки темы
чем тестировать видео карту

Старожил


Сообщения: 359
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот переехал из этой темы проблемы с видео картой ?
отнёс я его в ремонт а результат описан чуть ниже
и так начнём жаловатся
после ремонта принёс его домой установил драйвера на видео и почемуто ещо и на звук ( как мне сказали ето иногда бывает что после замены видео карты слетают соседние драйвера )
а он проработал 4 -- 5 часов и после артефактов мозаикой вылетел в синий экран и перестал запускаться с оригинальными драйверами
мои действия безопасный режим сношу драйвера и захожу с стандартными VGA (вернулся к тому с чем и нёс к ним )
несу к ним второй раз
через неделю получаю обратно ставлю опять оригинальные драйвера итог пол часа работы и вылет в синий экран с ещё большими артефактами и уже даже до загрузки биоса дело не доходит не загружается он только лампочками моргает
несу к ним третий раз но уже со скандалом и моим подозрением что он нечего не меняли а только грели но не до грели или перегрели и чтоб они раскрутили в моём присутствии так как мой старый чип помечен что они отказались делать
и вот я опять с ним на руках но с намериньем продать это чудо техники
оно как бы работает сейчас но надо прогнать суровый тест ато продам а оно накроется через месяц както не солидно выйдет

так вот чем бы мне его потестировать ?

Зыы.. они мне мастера прогоняли чтото типа моста там два чипа рядом и один греет другой и что иза етого всё но мне кажется что ето всё враньё .

система виндовс 7
железо FUJITSU SIEMENS AMILO Xa 2528
видео nVIDIA GeForce 8600M GS

Отправлено: 05:18, 08-12-2010

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата binders:
так вот чем бы мне его потестировать ? »
Video Memory stress Test из этой темы.

Отправлено: 12:09, 08-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » чем тестировать видео карту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какую видео карту взять? Denis23 Видеокарты 18 28-08-2011 14:48
помогите разогнать видео карту! NeSqvik123 Разгон, охлаждение и моддинг 4 25-11-2010 00:46
Один вопросик про видео карту. Sandstorm Видеокарты 9 05-01-2010 15:38
Установка - [решено] не правильно определяет видео карту alexLyova Microsoft Windows Vista 4 27-10-2008 18:08
Чем тестировать сеть lehha Microsoft Windows NT/2000/2003 8 27-11-2002 13:00




 
Переход