Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » ASUS P5K SE "Двойной старт"

Ответить
Настройки темы
ASUS P5K SE "Двойной старт"

Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О данной проблеме на чипсетах P35 уже было писано-переписано, даже указывается причина почему это происходит, и что это норма, но(!), достало уже что мать периодически стартует с 4-8 раза, считаю что это не нормально, в свое время и в гарантийных сервисах была и т.п.

БП менялся, так что причина не в нем (сейчас стоит FSP на 400W), на другой материнке вся железная связка работает без проблем (временно стояла мать на G31 чипсете). Разгона нет, биос по дефолту.

Коллеги, можно что-то сделать с этой материнской платой или проще выкинуть ее и взять что-то на другом чипсете?

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 00:31, 31-01-2011

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7117
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AjaX_too:
мать периодически стартует с 4-8 раза, считаю что это не нормально, »
я тоже считаю, что не нормально. С двух раз - нормально, а с 4-8 - уже патология (где-то у вас неправильные настройки, может, тайминги памяти или просто дефект платы). Попробуйте биос обновить, на всякий случай.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 12:11, 31-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
Попробуйте биос обновить, на всякий случай. »
последний стоит уже что только не делал. тайминги тоже дефолтные, память Samsung DDR2 6400 1Gb * 2

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 13:17, 31-01-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » ASUS P5K SE "Двойной старт"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
"Автоматический" разгон Core 2 Duo на ASUS а-ля "Gigabyte EasyTune" Alla65 Разгон, охлаждение и моддинг 2 20-06-2009 18:20
Загрузка - [решено] Вопросы по "двойной загрузке" nikit-xxx Microsoft Windows Vista 19 26-03-2009 23:51
MSI P35 Neo3. Недороботки в BIOS. Двойной старт системы. D@n1k007 Материнские платы и память 5 15-09-2008 13:28
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход