Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Подогнать под себя WindowsXP

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Подогнать под себя WindowsXP

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочю подогнать под себя операционку, есть чистая операционка хочю в неё внести свои изменения,!!
например при установке был другой фон название убрать надписи добавить свои,

отредактировать загруску бут скрин вставить свой фон !

как называютса Эти файлы в образе чем их править лучше, я пробЫвал находить ntoskrnl.exe и правил прогой Restorator все было напрасно он не изменил не чего !!!! где-то еще есть тот который нужен?????

Отправлено: 22:25, 22-07-2011

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EFREM_RED, Вам , как минимум треть сайта и форума нужно процитировать, чтобы так сразу ответить на ваши вопросы.
Не пробовали планомерно и самостоятельно, исследовать всё это здесь, на форуме ?
Собственно, об этом и есть форум....

Отправлено: 22:42, 22-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


преставь сколько на форуме тем, так и до старости читать буду!!! а в поиске че писать пример (я не знаю как называетса этот фаил который отвечает за то когда винда ставитса есть фон картнки как его изменить) ну если такое реально поиск найдет!! поставте в какое напровление рыть???

Отправлено: 23:04, 22-07-2011 | #3


Аватара для One THE darK

Старожил


Сообщения: 248
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EFREM_RED, во-первых тебе сюда http://forum.oszone.net/thread-114746.html
посоветую тебе использовать программы: "Resource Tuner" и "ResHacker" далее ознакомьтесь с "CAB" это расширение файлов в дистрибутиве OS. А далее уже с нестандартным мышлением приступать к работе!!!

Цитата EFREM_RED:
я не знаю как называетса »
[code]
в дистрибутиве 6 ядер:
\I386\NTKRNLMP.EX_
\I386\NTOSKRNL.EX_
\I386\SP3.CAB\ntkrnlmp.exe
\I386\SP3.CAB\ntkrnlpa.exe
\I386\SP3.CAB\ntkrpamp.exe
\I386\SP3.CAB\ntoskrnl.exe
4 полных набора ядер есть в SP3.cab, а в папке i386 в виде упакованных файлов.
в установленной системе тоже 6 ядер
[\code]

И ещё в этих файлах вы найдете "просто черное изображение", для того чтобы его редактировать, вам придется менять палитру. Это сюда http://forum.oszone.net/post-733507-88.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:08, 22-07-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в дистрибутиве 6 ядер:
\I386\NTKRNLMP.EX_
\I386\NTOSKRNL.EX_
\I386\SP3.CAB\ntkrnlmp.exe
\I386\SP3.CAB\ntkrnlpa.exe
\I386\SP3.CAB\ntkrpamp.exe
\I386\SP3.CAB\ntoskrnl.exe
4 полных набора ядер есть в SP3.cab, а в папке i386 в виде упакованных файлов.
в установленной системе тоже 6 ядер
[\code]
это все зделал нашол как !!

интерес к файлам которые отвечают за фон и название при установке?

Отправлено: 12:54, 23-07-2011 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4500

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


EFREM_RED, посмотри, что и где меняется в готовых проектах - ссылки на них даны здесь: Инфо - Инфо - Путеводитель по форуму "Оформление Windows XP"
Разберешься - сможешь сам делать частично или полностью новые ресурсы. Просто в большинстве готовых патчей достаточно сменить ресурсы на свои - и радовать индивидуализации твоей ОС.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:38, 23-07-2011 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EFREM_RED:
интерес к файлам которые отвечают за фон и название при установке? »
http://forum.oszone.net/forumdisplay...ilter_by=title
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:41, 23-07-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Подогнать под себя WindowsXP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли доточить зверя под себя? HellWolf06 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 14-04-2011 03:00
Интерфейс - Вопрос по настройке виндовс под себя. D.O.G Microsoft Windows 2000/XP 1 12-07-2010 08:37
Настроить Проводник под себя Moroz Хочу все знать 13 21-04-2006 23:41
Зарезервированный (20%) под себя трафик в ХР VL Microsoft Windows 2000/XP 7 30-09-2002 22:12




 
Переход